Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Люберцы, улица 3-е Почтовое Отделение 37
38 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 66/30/6
Этаж/этажность: 8/12
- Люберцы, улица 3-е Почтовое Отделение, 37
- Сдаёт собственник на длительный срок две комнаты в трехкомнатной квартире (одна комната закрыта, никто не проживает). Общая площадь 66.1 кв.м. Комнаты раздельные 14+16 кв.м. Квартира чистая. Обе комнаты с мебелью, телевизорами, с выходом на отдельные застекленные лоджии.
Большой коридор c креслами и встроенными шкафами. Кухня 6,5 кв.м: холодильник, СВЧ. Санузел - раздельный, стиральная машинка.
Дом находится в тихом месте, всегда есть места около дома для парковки автомобиля. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, магазины, фитнес-клуб и стадион.
До метро Котельники или Жулебино пешком 20 мин, столько же до ж/д станции Люберцы-1.
Ежемесячная оплата + электричество и вода по счетчикам.
Сдает собственник, без комиссии!
Залог в размере месячной оплаты (возвращается в конце аренды), можно разделить.
Строго без животных.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 09.04.2022 в 13:36
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение