UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Котельники

35 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 20/10/?
Этаж/этажность: 16/25
  • Котельники
  • Сдается однокомнатная квартира-студия 20 кв.м., с дизайнерским ремонтом в ЖК "Белая Дача парк". Вид на внутренний двор парк с ландшафтным дизайном (двор без машин). По сколько это студия - будут очень низкие коммунальные платежи!!
    В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: спальное место которое раскладывается в двух спальную кровать, SМАRТ ТV, стиральная машинка с функцией сушки, встраиваемая кухонная техника - двухкамерный холодильник, духовой шкаф, электрическая варочная панель.
    Комплекс расположен на юге Москвы (метро Котельники). Это экологически чистое, удобное, красивое место. В пешей доступности находится Люберецкий карьер и Томилинский лесопарк. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: ТЦ Глобус, ТЦ Мега, ИКЕА, Леруа Мерлен, Оutlеt Villаgе Белая Дача. На территории современные детские площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные площадки. Отличное место для жизни и отдыха в городе. Жилой дом расположен в пешкой доступности от метро Котельники - 15-20 минут. На общественном транспорте - 5-7 минут до метро Котельники (остановка рядом с домом). Высокая транспортная доступность - 7 минут до МКАД.
    Сдача от собственника! Залог 1 мес. Ежемесячная плата 35000 т.р + коммунальные платежи.
    Просмотр возможен в удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
    Агентов просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх