UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника деревня Подолино

35 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 34/?/?
Этаж/этажность: 24/25
  • деревня Подолино
  • Вашему вниманию для проживания предлагается светлая однокомнатная квартира-студия в стиле лофт.Квартира находится в ультрасовременном ЖК Велтон Парк Новая Сходня. Европейские отделочные материалы, встроенный кухоный гарнитур и вся бытовая техника входит в стоимость. В квартире качественная шумоизоляция,санузел совмещенный с выстроенной душевой зоной в стиле «хаммам»,добротная мебель,также есть отдельная гардеробная с полками и рейлами для хранения одежды,ЖК телевизор, стиральная машина, холодильник, стальная дверь, регулируемые радиаторы отопления, система вентиляции и пожарной безопасности. Роскошный панорамный вид на лес.
    В ЖК «Велтон Парк» впечатляющие респектабельные входные группы,стильные межквартирные холлы будут радовать вас и создавать комфорт. Во дворе дома есть парковая зона с велосипедными дорожками, с зоной для пикника и лесозоной. Красочные пейзажи,чистый воздух,прогулки с детьми,встречи и общение с друзьями - всё созданно для комфорной жизни здесь. Недалеко расположены: кафе,салоны красоты,аптека,детский сад, магазины - ВЕРНЫЙ, АШАН,ЛЕРУА,ДИКСИ,ПЯТЕРОЧКА, КРАСНОЕ И БЕЛОЕ и.т.д
    Транспортная доступность от Велтон Парка Новая Сходня 30 минут на скоростной поезде Ласточка до центра Москвы и метро Комсомольская.Так же в 50 метрах от ЖК есть автобусная остановка,можно на маршрутном автобусе 370А (через Мегу, Икеа) 45-50 минут до метро Речной Вокзал. До Ленинградского шоссе 10-15 минут на автомобиле.
    Арендная плата 35.000 р/мес. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ входят в эту сумму- (Вода,электроэнергия,вывоз мусора и Wi Fi.)
    Залог можно разбить на 2 месяца.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх