UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника рабочий поселок Новоивановское, бульвар Эйнштейна 1

37 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 27/15/5
Этаж/этажность: 9/25
  • рабочий поселок Новоивановское, бульвар Эйнштейна, 1
  • От Собственника без комиссии. Сдам студию 26,5 кв м в ЖК Инновация (корпус 1). ЖК находится в Одинцовском районе (2 км от МКАД), в 15 минутах пешком от станции МЦД Сколково. Рядом с ИЦ Сколково и ТЦ Три Кита. До метро Славянский бульвар - 15 минут на авто.
    Новый ремонт. Встроенная кухня, гардеробная комната, лоджия. Вся необходимая техника: холодильник, стиральная машинка, посудомоечная машина, варочная панель, вытяжка, СВЧ, пылесос, кондиционер (зима-лето), телевизор. Интернет подключен. Угловой диван. С/у совмещённый оборудован душевой кабиной.
    На долгий срок. Рассмотрим вариант с домашним питомцем (по согласованию). В приоритете служащие ИЦ Сколково.
    Коммунальные платежи (кроме воды, света и интернета) входят в стоимость аренды.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх