UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Новозаводская улица 8к3

45 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 40/20/10
Этаж/этажность: 9/16
  • Москва, Новозаводская улица, 8к3
  • Фили
  • 9 мин. пешком
  • БЕЗ КОМИССИИ!!!Сдам 1-комн. квартиру 40м2, только на длительный срок!Собственник.Есть ограничения по проживающим!!!! Идеально для 1-2-х человек!!!Светлая и солнечная квартира(окна на юго-запад).. Вся необходимая мебель для комфортного проживания присутствует: Комната- диван,стенка,комод,компьютерный стол+офисное кресло, ЖК ТВ Филипс 42 дюйма.Кухня со всей необходимой мебелью и техникой: диван,стол,табуреты,кухонный гарнитур,плита ,холодильник ,ТВ Самсунг 32 дюйма.Ванная комната: стир.машина ,мойдодыр и зеркало. Пылесос, гладильная доска+утюг, сушилка и т.д.Входная металлическая дверь+тамбурная дверь на 4-е квартиры, чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе стихийная парковка для машин, игровая площадка для детей, развита инфраструктура.Филевский парк,детский парк, школа, дет.сады, поликлиника, ТЦФилион, рестораны, кафе, продовольственный рынок и ещё много других магазинов в пешей доступности от дома.До метро 7 мин.пешком.Квартира сдается только на длительный срок.
    Сдам 1-комн. квартиру 40м2, дом тип: П44, 2003 года постройки,только на длительный срок(от 11 месяцев!!!) Есть ограничения по проживающим!!!! Квартира очень светлая(окна на юго-запад).Тихие соседи! Вся необходимая мебель для комфортного проживания присутствует:Коридор: два больших шкафа купе. Комната: диван,стенка,комод,компьютерный стол+офисное кресло+монитор и колонки, ЖК ТВ Филипс 42 дюйма , кондиционер Хитачи. Застекленная лоджия.Кухня со всей необходимой мебелью и техникой: Полноценный диван во весь рост( 180х60 см),стол,стулья,кухонный гарнитур,плита ,холодильник ,ТВ Самсунг 32 дюйма, микроволновая печь.Ванная комната: ванная, стир.машина Bosh , сантех.гарнитур и зеркало.Пылесос,гладильная доска,утюг и т.д.Тамбурная дверь на 4-е квартиры, чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе парковка для машин, игровая площадка для детей, развита инфраструктура.Филевский парк,детский парк, школа, дет.сады, поликлиника, ТЦ Филион, рестораны, кафе, продовольственный рынок и ещё много других магазинов в пешей доступности от дома.До метро Фили 6-7 мин.пешком.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх