UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Раменское, улица Мира 4

27 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 43/20/10
Этаж/этажность: 16/16
  • Раменское, улица Мира, 4
  • Собственник. Для тех кто любит все чистенькое и свежее. Только после ремонта, никто не проживал. Подойдет дружной семье, паре, деловому человеку.
    Ремонт со вкусом и любовью, чтобы по выходным дням даже не хотелось вылазить из дома!

    На районе вся инфраструктура, все что надо для жизни, до станции 4 минут пешком, электрички до Москвы каждые 10-15 минут. На авто до Котельников от 25 минут до полуторочаса.

    На районе прекрасный парк с велодорожками, зимой лыжня. Огромный балкон готов принять любое количество спортивного инвентаря.
    В 2-х минутах хотьбы: больница, бассейн, тренажерный зал.
    В квартире есть место под интернет модем с розеткой.

    Есть отдельно мини рабочее место: можно поделать домашнее задание, послеурочную работу.
    Проживание в Раменском не сравниться с проживанием в Москве, чистый воздух и дружелюбные жители города-главное отличие от столицы.
    Сам с удовольствием приезжаю и провожу время в Раменском.

    Цена включает в себя всю стоимость проживания, коммунальные платежи на мне.

    Полы полностью керамогранит, можно с воспитанным животным.

    В квартире индукционная плитка, требующая специальной посуды.

    Кому надо сделаю временную регистрацию.

    Оплата сразу по два месяца, без комиссий. Интересует только длительный срок, платежеспособность, одобропорядочность и уважительная аккуратность.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх