UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника Голицыно

58 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 85/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • Голицыно
  • Сдается на 5 месяцев (минимум на 4 мес) с 1 мая по 31 сентября 2022 года жилой дом 70м2 и земельный участок 6 соток, просторный и комфортный для отдыха. Звоните или пишите на Ватсапп, договоримся о встрече.
    Адрес: Московская область, Одинцовский район, дер. Петелино, СНТ "Меркурий-2", 35 км от МКАД по Минскому шоссе.
    Коммуникации: электричество центральное, водопровод, колодец, септик. Дом из бруса, два этажа. Жилая 50м2, просторная терраса и санузел в доме. В доме на первом этаже: столовая с кухней и дровяной печкой, обеденный стол на 4-6 человек, умывальник с теплой водой, душевая кабина, туалет (вся сантехника новая), раскладной диван на двоих. Мансарда с 2-мя комнатами, 3 кровати односпальных. В доме проведен проводной интернет оптико-волокно с wifi, с хорошей скоростью для удаленной работы. Чисто, уютно, домашняя обстановка, мебель из дерева. Отдельное строение: хоз блок с дополнительной душевой, раковиной и туалетом. Имеется электронагреватель для душевой. А также помещение для хоз инвентаря, дополнительного оборудования, септик Топас.
    Рядом магазин-бакалея и разнообразная привозная торговля фермерскими молочными и мясными изделиями, все продукты привозят регулярно несколько раз в неделю. Имеются крупные универсамы в Бутыни и Голицыно.
    До станции Сушкинская пешком 20 мин (2 км). На машине: расстояние до дачи после съезда на бетонку с Минского шоссе 2 км до конца, третьи ворота слева. Подъезд к дому круглый год.
    Хорошие соседи, вся инфраструктура. На территории СНТ есть пруд с детской площадкой. Имеется охрана, все улицы оборудованы камерами видеонаблюдения. СНТ дружное, въезд под шлагбаум (пульт есть).
    Отличное место для отдыха с семьей на свежем воздухе.
    Звоните или пишите в Ватсап! Показ дома по договорённости.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх