UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Наро-Фоминск, улица СМП-181 18А

3 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 20/?/?
Этаж/этажность: 1/2
  • Наро-Фоминск, улица СМП-181, 18А
  • Новый ХОСТЕЛ СМП-181 в НАРО-ФОМИНСКЕ. Жилье для сезонных и вахтовых рабочих, строительных бригад. Хороший аналог общежитию для рабочих. Полная стоимость комнаты зависит от количества проживающих человек. Многолетний опыт в сфере оказания услуг по предоставлению временного проживания рабочим производственных, строительных, складских и других предприятий Наро-Фоминского городского округа и соседних областей позволил нам открыть новый комфортный во всех смыслах хостел, являющийся идеальной альтернативой размещению рабочих как в строительных вагончиках, так и в съемных квартирах и домах.
    Почему мы?
    В нашей команде опытный персонал, имеющий образование в сфере гостиничного сервиса, а также знания требований санитарных, пожарных, миграционных и иных норм.
    Наш хостел имеет всю необходимую разрешительную документацию и оборудование, что может обеспечить вашему персоналу спокойное проживания без опасений за бесконечные внеплановые проверки и риски внезапного закрытия. Наш объект имеет свидетельство о классификации как гостиница без звезд. Помещения оборудованы по всем нормам пожарной и антитеррористической безопасности. В хостеле имеется просторная общая кухня и большое количество сан узлов и душевых кабин в соответствии с нормами.
    Мы расположены в пешей доступности от ж/д станции НАРА, что позволяет максимально удобно организовывать транспортное сообщение персонала с местом работы. Рядом с хостелом много магазинов, аптек и точек общественного питания - вся необходимая инфраструктура в 2-3 минутах ходьбы. Также рядом выезд на Киевское шоссе.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх