UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Сухановская улица 15

28 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 25/18/4
Этаж/этажность: 2/9
  • Москва, Сухановская улица, 15
  • Бульвар Дмитрия Донского
  • 7 мин. на авто
  • Не для курящих. Для семейных пар (без детей или с одним ребенком) ; или одиночных трудоустроенных арендаторов с официальной регистрацией проживания в РФ.
    Вариант заселения (М+М ) не рассматривается; вариант (Ж+Ж ) - заселение только для матери с дочерью.
    Не для шумных вечеринок! Не для арендаторов с домашними питомцами.
    Тихий чистый район, недалеко от озера и соснового леса, рядом живописные деревни: Лопатино и Суханово с выходом на прекрасное озеро с часовенкой, родниками один из которых известен своей чудодейственной и целительной силой уже несколько столетий. Паломники со всей России прибывали сюда для лечения костно-мышечных хворей и исцелялись. Рядом искусственный водопад чем-то напоминающий известный водопад в Иматре (Финляндия). В шаговой доступности рыбалка, шашлычки, грибочки и туристическая Мекка: усадьба Волконских с Ротондой Влюбленных, ресторанчиком на воде парком , чудесным лесом и историческими архитектурными памятниками эклектического зодчества 18-19 веков. Знаменитая скульптура: Скорбящая девушка, хранящая покой двух девочек-малюток из рода Пестелей,(сохранились надгробные плиты) чьей семье, вероятнее всего, принадлежал и Павел Иванович Пестель (друг Александра Сергеевича Пушкина); пытливый интеллектуал найдет нечто романтическое и в двух-уровневом пруде с утками и тихой, живописной, покрытой ряской заводью, очень напоминающие пруды в Павловске под Санкт-Петербургом (по берегам прудов стоят друиды: Огромная, кряжистая береза, растущая в соседстве с дубами, и приобретшая их размеры- это уже точно тотемное дерево, у которого загадывали желание не один десяток и даже пару сотен лет назад. Так же как и гигантская ель , которая смело может поспорить с Кремлевской по мощи и высоте, которую наряжают на Новый год. В усадьбе прекрасный яблоневый сад, который в любое время года радует.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх