UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Реутов, улица Октября 42

48 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 54/23/13
Этаж/этажность: 13/19
  • Реутов, улица Октября, 42
  • Новокосино
  • 15 мин. пешком
  • Сдаётся уютная, светлая и тёплая квартира.
    Подойдёт для одного/двух человек или небольшой семьи. В комнате большая новая кровать (200х180) с ортопедическим матрасом, а также детская кровать (160х80). На просторной кухне раскладной диван.
    Квартира оборудована новой исправной и качественной техникой: холодильник, тв, посудомоечная и стиральная машины, пылесос, видеодомофон, микроволновка, плита с духовкой, утюг.
    Есть полностью укомплектованная гардеробная комната и просторная лоджия.
    Подъезд с консьержем.
    Хорошая инфраструктура в районе: много магазинов, кафе, различных сервисов, доступный общественный транспорт. Во дворе дома находится государственный детский сад, в самом доме есть частный сад.
    Пешком до метро или жд станции- 20 минут.

    Оплата коммунальных платежей по счётчикам.

    Риелторам просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх