Аренда однокомнатной квартиры от собственника Мытищи, улица Разведчика Абеля 5
30 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 41/15/15
Этаж/этажность: 8/16
- Мытищи, улица Разведчика Абеля, 5
- Сдаётся уютная квартира евро однушка (2 кровати: на кухне-гостинной - диван-книжка, в комнате диван-аккордеон). Тамбур на 3 квартиры, хорошие соседи.
Дом расположен в новом районе с развитой инфраструктурой: двор с большой детской площадкой, в шаговой доступности большой ТЦ 4Dаilу, магазины, салоны красоты. Также в шаговой доступности лингвистическая гимназия 33 и детские сады. Отличное транспортное сообщение с Москвой: в 15 минутах ж/д станция Мытищи, до м. Медведково 15 мин. на общественном транспорте. Собственник. Качественный евроремонт. Указанная цена включает в себя коммунальные платежи без счетчиков и интернета. Сдам славянам (1-2 человека) на длительный срок, без животных. АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Без комиссии. Залог 30 000р
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 16.05.2022 в 00:26
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение