UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Одинцово, улица 1905 года 7

40 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 70/50/?
Этаж/этажность: 3/3
  • Одинцово, улица 1905 года, 7
  • Сдаётся большая квартира-студия в малоквартирном доме от СОБСТВЕННИКА.
    Площадь 70м2. В п. Баковка (Одинцовский р-н), 4 км от МКАД, все удобства, своя закрытая территория, барбекю, мангал, м/место, экология, 3 мин. от ж/д станции Баковка, 15 мин до м. Беговая. Так же до Москвы (м. Славянский бульвар, м. Парк Победы, м. Киевская) курсируют автобусы.
    Участок 20 сот., в доме 3 этажа, год постройки 2010.
    Холодильник, стиральная машина, мебель, телевизор, высокоскоростной интернет, спальные места. Подъезд с домофоном.
    Вариант с животными рассмотрим.
    Подъезд и двор убирается, на участке охранник.
    Арендная плата 40.000 рублей + 40.000 залог (можно разбить). Коммунальные платежи: электричество по счетчику + спутниковое ТВ МТС (150 руб/мес).
    Квартира свободна!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх