UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника поселок Ильинское-Усово, Архангельская улица 4

35 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 30/?/?
Этаж/этажность: 9/9
  • поселок Ильинское-Усово, Архангельская улица, 4
  • Сдается просторная светлая студия в ЖК Ильинские луга на Новорижском шоссе (10 км от МКАД) собственником. БЕЗ КОМИССИИ. Красивый вид на запад, первое заселение. ВСЕ НОВОЕ: отделка от компании ПИК, интерьерное решение в стиле лофт от архитектурного агентства внутреннее пространство
    Оснащение: компактная кухня, обеденная группа, диван-кровать, комод, журнальная тумба, торшер, гардеробная с двухуровневым вешало и полками, стеллажом для обуви и сумок.
    Бытовая техника: плита с духовым шкафом, холодильник, стиральная машина, микроволновка, сушилка для белья и электрический чайник.
    Дополнительно: можно обсудить покупку/установку мебели, телевизора, кондиционера (в квартире проложены необходимые трасы, установка будет чистой и быстрой) в счёт аренды по согласованию. Интернет проведён, возможно быстрое подключение.
    Заселение: 1-2 взрослых жильцов, можно с ребенком. Проживание домашних животных возможно под дополнительный залог.
    Инфраструктура: Территория жилого комплекса представляет единое уютное пешеходное пространство, облагороженное ландшафтным дизайном, скамейками и детскими площадками. На первых этажах расположено множество практичных магазинчиков, салонов, аптек и кафешек. Из подъезда выход в огороженный двор без машин с детской площадкой. Около дома есть парковочные места.
    В пешей доступности: детские сады, частные клиники, супермаркеты Мираторг, Вкус Вилл и киностудия Главкино.
    В 5 мин. автомобильной езды: гипермакет Карусель, Петровские продуктовый и строительный рынки и строительный гипермаркет Петрович.
    В 10 мин. автомобильной езды: Гипермаркет Глобус, Леруа, Хофф, ТЦ Ригамолл, усадебно-парковый комплекс Архангельское с пляжем на старице р. Москвы.
    Транспортная доступность: Автомобилем: 15-25 мин. до ст. метро Строгино, Волоколамская, Мякинино, Тушинская. По яндекснавигатору до Москва Сити 21 мин. 18 км.
    Общественным транспортом: 3 мин. от дома остановка: 30 мин. на общественном транспорте до ст. метро Строгино, 22 мин. до станции МЦД-2 Павшино.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх