Аренда студии от собственника Долгопрудный, Коломенская улица 14

17 500 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 12/10/?
Этаж/этажность: 3/3
  • Долгопрудный, Коломенская улица, 14
  • АКЦИЯ! Сдается уникальная квартира-студия в доме в живописном месте в г. Долгопрудный по невероятной для данного предложения цене! Если Вам нравится жить в окружении зелени, пения птиц и свежего воздуха, а также в шаговой доступности от жд станции и легкой транспортной доступности центра Москвы, то это предложение для Вас. В студии никто не жил после ремонта, есть свой с/у, кухня, а также собственный приусадебный участок. Вблизи находится лес, где летом можно гулять, а зимой кататься на лыжах, наслаждаясь видами и кристально-чистым воздухом. Транспорт - 33 минуты и вы в центре Москвы! ( жд станция в 8 минутах ходьбы). И столько же времени, чтобы вернуться из Москвы и погрузиться в оазис комфорта, уюта, безопасности и отдыха. Забудь про пробки! Запущена линия легкого метро!

    Бонусы: Закрытая парковка. Ваша машина в безопасности. Безопасность и необходимая инфраструктура – освещенная улица, видеонаблюдение, шаговая доступность до магазинов и ТЦ.

    Никаких лишних вещей, которые вам не нравятся, Вы будете жить в новой студии в том пространстве, которое вам нравится по-настоящему! Светлая свежая студия с высокими потолками, ванной комнатой и кухонным уголком! Большой мангал на улице, возможность готовить на огне на природе! Высокоскоростной Интернет. Можно работать из дома, идеально для фриланса. Беседка на улице. Разве не мечта после утренней прогулки полежать в шезлонге с ноутбуком (+ wifi) под пение птиц? А после пойти и сделать шашлык, позвав друзей на ужин?! Небольшое пространство. Зато нет ничего лишнего, каждый квадратный метр тщательно продуман, поэтому ощущение проживания в просторной уютной студии, где есть все необходимое. Высокая цена. Да, цена выше, чем на маленькие квартиры, но и преимуществ у нашей студии значительно больше.

    Вам не придется выезжать с друзьями на шашлыки за город отдохнуть , тратя время и деньги, теперь каждый день у вас будет такая возможность делать это бесплатно! Качество вашего сна и отдыха будет на порядок выше, чем если бы вы жили в обычной квартире. Вы сможете по-настоящему глубоко отдыхать и восстанавливаться в тишине, уюте, с щебетанием птиц из окна вместо шоссе и строек соседних домов, а значит и более продуктивно и охотно работать, что неминуемо приведет вас к успеху и богатству. Звоните прямо сейчас! Успейте попасть в число счастливчиков!

    Я собственник, поэтому никаких переплат, процентов и комиссий. Все просто и честно. Депозит в рассрочку. Рассматриваю славян до 40 лет. Есть возможность проживания с домашними животными, которая обсуждается отдельно! Оценить насколько студия хороша и уютна, а также все прелести и бонусы сможете только при просмотре. Позвоните прямо сейчас!

    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! – заселившемуся до 30 мая – скидка 50% за оплату за каждый шестой месяц за коммунальные услуги!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх