Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Планерная улица 3к2
			40 000 Р
			
		
		1 комн. квартира
		
		
				
		На длительный срок		
				
		
		Площадь: 40/21/9
		
		
		
		Этаж/этажность: 8/12
		
		
			- Москва, Планерная улица, 3к2
- Планерная
- 4 мин. пешком
- Предлагается в аренду на длительный срок квартира в 5 минутах ходьбы от м. Планерная, расположена на 8 этаже 12 этажного дома. В квартире - гостиная (изолирована от кухни),кухня, раздельный санузел, 2 остекленных балкона. В квартире есть вся техника: холодильник,варочная панель,духовой шкаф,посудомоечная машина,микроволновая печь,чайник,стиральная машина,кондиционер,телевизор. Готовы рассмотреть аккуратных, ответственных жильцов,НО без животных.... Во дворе находится школа, в шаговой доступности детский сад,магазины. В 7 минутах ходьбы расположен Алешкинский лес.
 Полная сумма по договору аренды - 40 000 рублей с учётом оплаты интернет-провайдера,но без учёта счетчиков воды и света.
 Оплата за первый месяц производится при заключении договора+страховой депозит 40 000 рублей.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 22.05.2022 в 03:15
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			

