Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Коломна, улица Девичье Поле 12к4
0 Р
2 комн. квартира
Посуточно
Площадь: 43/?/?
Этаж/этажность: 12/15
- Коломна, улица Девичье Поле, 12к4
- Апартаменты с современным ремонтом . Расположены в спальном районе города. Рядом набережная реки Оки с оборудованным пляжем. Летом можно прекрасно отдохнуть, поплавать. Зимой покататься на лыжах, сноуборде.
В квартире имеется все необходимое для проживания: 2 кондиционера, тёплые полы, холодильник 2-х камерный, варочная панель, духовой шкаф,электричейский чайник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен , стиральный порошок, шампунь, гель для душа , зубные щетки , тапочки и т.д.
На кухне вся необходимая посуда, вода, чай, кофе, сахар, специи, крупы и т. д.
Интернет: Wi Fi, ТV
Транспортная доступность во все районы города . В 2 мин ходьбы автобусные и трамвайные остановки, маршрутное такси.
Залог -2000 рублей
Количество жильцов -до 4-х человек
Можно с детьми -да.
Размещение с животными- нет.
Не сдаётся для вечеринок.
С ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ
Добро пожаловать в Коломну!
В Городе очень интересные исторические места, памятники архитектуры. И много душевных экскурсий. Будет интересно и взрослым и детям!
Цена 3000 / сутки. Скидки для проживающих от трёх дней и постоянным гостям.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 26.05.2022 в 04:59
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение