Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Амурская улица 1Ак1
			57 000 Р
			
		
		2 комн. квартира
		
		
				
		На длительный срок		
				
		
		Площадь: 40/18/15
		
		
		
		Этаж/этажность: 2/37
		
		
			- Москва, Амурская улица, 1Ак1
 - Предлагается дизайнерская двухкомнатная квартира в новом комплексе на востоке Москва в шаговой доступности до метро и МЦК Черкизовская и Восточного вокзала..В квартире произведен дизайнерский ремонт, автоматизация инженерии, максимальный комфорт для проживания. Система идеального микроклимата для комфорта детей и взрослых- автоматическая приточная система вентиляции с угольным гипоаллергенным фильтром, увлажнители воздуха, фильтр питьевой воды. Кровати  с ортопедическими матрасами.
В кухне вся бытовая техника новая. Два телевизора Smаrt-ТV/. Санузел с большой немецкой ванной , душевой стойкой с тропическим душем и термостатом, стиральная машина на 4 кг., фен и зеркальный шкаф. В холле много мест хранения.
В подъезде консъерж, Квартира сдается на длительный срок. 
- Открыть номер
 - Проверено роботом
 - 26.05.2022 в 06:16
 
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		
			
			
			
			
			
			
			
			
