UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Астрадамская улица 9к1

33 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 31/21/5
Этаж/этажность: 3/9
  • Москва, Астрадамская улица, 9к1
  • Тимирязевская
  • 12 мин. пешком
  • За объект уже внесли аванс
    Всем хорошего настроения
    К вашему вниманию предоставляется однокомнатная квартира по адресу астрадамская 9к1, всего за 33.000 рублей в месяц
    Просторная светлая комната, уютная кухня и компактная ванная комната. Всё это с косметическим ремонтом и обновлённой мебелью. Но что говорить про квартиру внутри.
    От своего нового месторасположения вы сможете быстро дойти до метро Дмитровская (5-6 минут пешком) или до метро Тимирязевская (8-9 минут пешком), так же здесь множество удобных автобусов и недалеко располагаются трамвайные пути, на которых вы сможете доехать до ТЦ "Метрополис" или МЦК.
    Два пути электричек по Савеловскому направлению и Дмитровскому, то же в пешей доступности. Так что волноваться о том, как добраться до работы или дачи в часы пробок - не станет для вас проблемой.
    Если вы молодой парень или девушка или просто человек, который с возрастом не утратил задор и тягу к веселью, то у метро Дмитровская здесь располагается "Хлебзавод" и "Флакон" - переделанные под проведения различных мероприятий и арт выставок, старые предприятия. Буквально им подарили вторую жизнь. Множество брендовых магазинов, инсталляции известных художников, а так же концерты популярных звёзд и блогеров.
    Если вдруг вы с ребёнком, то и тут переживать не стоит. Рядом с адресом расположены - три отличные школы и пара детский садов, при этом сам дом находиться немного в отдалении от них, так что детвора не станет причиной беспокойного дневного отдыха или крика с улицы.
    Рядом есть так же магазины большие и маленькие, библиотеки и что не мало важно - Тимирязевская Академия. Ей принадлежит огромный лесопарк, который будет незаменим в прогулке с собакой, скандинавской ходьбе или езде на велосипеде, ну и просто приятной прогулке по лесу.
    Если вы заинтересованы, вы всегда можете позвонить по номеру 89685853427 - Владимир, который встретит вас в удобное для вас время и покажет квартиру.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх