UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Живописная улица 5к7

70 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 55/31/7
Этаж/этажность: 7/9
  • Москва, Живописная улица, 5к7
  • Октябрьское поле
  • 3 мин. на авто
  • 2х-комнатная квартира с отдельной кухней, спальней и гостиной. Сдается в первый раз после капитального ремонта. В гостиной имеется зона с двуспальной кроватью, отделенная декоративной перегородкой. Светлая квартира, в которой есть все для комфортного проживания. Большая лоджия.
    В кухне установлена вся необходимая техника и посуда. Техника и мебель абсолютно новые. Во всех комнатах, включая кухню, установлены кондиционеры.
    Рядом Серебряный бор и набережная для приятных прогулок. Окна выходят на тихий зеленый двор.
    Квартира готова к сдаче. Стоимость аренды указана с учетом коммунальных платежей. Стоимость обсуждаема.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх