UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника село Ромашково, Никольская улица 8к3

100 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 84/45/12
Этаж/этажность: 4/5
  • село Ромашково, Никольская улица, 8к3
  • Предлагается светлая, просторная и уютная 3-х комнатная квартира в современном стиле с мебелью и техникой в востребованном ЖК Западное Кунцево.
    Квартира располагается на 4-ом этаже, с окнами на 2 стороны. Панорамное остекление балкона. Грамотно продуманная планировка, очень много мест хранения, наличие гардеробной и постирочной со стиральной машиной Siemens. В зоне гостиной отведено место под кабинет с зонами хранения. Совмещенный санузел с ванной и душевой кабиной. В квартире сделан дизайнерский ремонт из качественных и дорогих материалов, качественная импортная сантехника. Много сценариев освещения на любой вкус. На полу в квартире выложен керамогранит и экологичная инженерная паркетная доска. Подогрев полов на кухне и в санузле. Наличие кондиционеров. Отопление и горячая вода от газового котла. Большой кухонный гарнитур с большой рабочей зоной. Кухня оборудована качественной техникой, очень вместительный холодильник side-by-side.Тип дома - монолитно-кирпичный комфорт класса.
    Огороженная территория, на территории есть подземный охраняемый 2-ух уровневый паркинг. В просторном холле на 1-ом этаже дома размещен ресепшен с консьержем. Ухоженная придомовая территория с цветами, кустарниками. На территории ЖК расположены спортивные площадки, площадки для игры в баскетбол, футбол, волейбол, наличие спортивных тренажеров и столов для игры в настольный теннис, а также много различных оборудованных детских площадок. На территории ЖК находятся 2 продовольственных магазина Абрикос (очень широкий ассортимент товаров), Вкусвилл, круглосуточная аптека, кафе-бар Точка, фитнесс студия, 2 салона красоты, частные детский сад и школа, детский клуб, клиника ABC медицина.
    В 5 мин езды находятся два прекрасных известных новых парка Раздолье и Парк Малевича (в течении дня от ЖК курсирует отдельное маршрутное такси). В парках есть прокат любого сезонного оборудования, веревочные парки для взрослых и детей, различные современные детские площадки и досуг для взрослых и детей, а также несколько кафе. В непосредственной близости к ЖК расположен известный ресторан Клёвый с прудом, а также конно-спортивный клуб. В 10 минутах езды на автомобиле или маршрутном такси находятся ТЦ "Вегас Кунцево", огромный супер маркет Твой дом, а также фитнес клубы UniversalFit и Crocus Fitness.
    Транспортная доступность: 5 км от МКАД. Есть выезды на Рублевское шоссе и удобный выезд на платную трассу М-1. Остановка общественного транспорта в 1-ой минуте ходьбы от подъезда. Есть возможность добраться на маршрутном такси 597 за 20-25 мин. до м. Молодежная, за 7-10 мин до станции МЦД Немчиновка (направление Белорусского вокзала (Фили, Тестовская, Беговая)), а также за 5 мин. до ж/д станции Ромашково (направление Усово-Белорусский вокзал).
    В стоимость аренды включена аренда машино-места в подземном паркинге (выход их паркинга ближайший к дому). Квартиросъемщик дополнительно оплачивает счетчики (вода, электричество, газ).
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх