UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Ясеневая улица 12к5

60 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 51/?/11
Этаж/этажность: 16/16
  • Москва, Ясеневая улица, 12к5
  • Зябликово
  • 13 мин. пешком
  • Двухкомнатная квартира в новом доме, хороший ремонт, всё новое. Квартира сдаётся впервые, ремонт делался для себя. Огороженная территория, двор без машин с детской и спортивной площадками, местами отдыха. Два санузла, в основном ванна, стиральная машина. На кухне электрическая плита, духовой шкаф, СВЧ-печь, мультиварка, чайник, посуда. В комнате кровать, шкаф-купе, бризер, который контролирует содержание углекислого газа в комнате и очищает поступающий воздух, рулонные шторы - спится отлично. В гостиной раскладывающийся диван, кондиционер, удобное рабочее место - стол с регулировкой высоты и встроенными розетками, кресло-седло. В квартире много мест для хранения, робот-пылесос с функцией мойки, мелкая техника. Квартира светлая, очень уютная, есть всё что нужно для жизни. Район очень развитый, в доме аптеки, пункты оzоn и wildbеrriеs, несколько кофеен, кафе, в соседнем пятёрочка, в шаговой доступности детский сад, школа, несколько продуктовых, торговый центр, рынок, тренажерный зал, в общем что угодно. 15 мин до Домодедовской и Зябликово, в 5 км выезд на МКАД, рядом парки: Березовая роща, Борисовские пруды, музей-заповедник Царицыно, Юго-Восточный и Бирюлёвский лесопарки, парк Шмелёвский ручей. В ближайшей транспортной доступности большой торговый центр Вегас.

    Арендная плата 60к+счётчики и интернет, залог 60к, можно разбить на два месяца. Квартира от собственника, агентам не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх