UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Приорова 28А

57 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 46/30/6
Этаж/этажность: 1/5
  • Москва, улица Приорова, 28А
  • Войковская
  • 15 мин. пешком
  • Сдам 2 х комнатную квартиру на длительный срок. Комнаты изолированы. Только после ремонта, все новое. Материалы качественные, хорошие обои, плитка, новые радиаторы отопления, стеклопакеты, хорошая металлическая дверь, на полах в комнатах паркет, кухонный гарнитур Мария, хорошая комби плита, сверху газ, духовка электрическая, качественная сантехника, фильтр воды обратного осмоса аквафор, холодильник с ноу Фрост, новый ортопедический матрас. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, мебель, техника. Много света. Сделана шумоизоляция, в квартире тихо. Дом расположен в очень Тихом, зелёном дворе, места парковки всегда есть. В доме проведён в 21/22гг капитальный ремонт, заменены все коммуникации. Рядом парки (тимирязевский и Покровское Стрешнево), В трёх минутах остановки трамваев(новых, комфортабельных) с множеством маршрутов, можно уехать до дмитровской или строгино, так же автобусы, от Войковской до алтуфьево. Троллейбусы до крылатского в 5ти минутах. Удобный выезд на свх или ленинградку. До метро Войковская пешком 10-15 минут по прямой, без извилистых дорог, на транспорте 5 минут. До Красной площади 30 минут езды. Рядом с домой есть много магазинов, салоны красоты, школы, ТЦ Рассвет, фитнес, кинотеатр, кафе 3 минуты от подъезда, в 7ми минутах тц петровский, за домом парк, у метро огромный тц Метрополис. Одно из лучших расположений в районе по инфраструктуре и транспортная доступность 5+.
    Рассматриваю славян. Строго без животных. Курить нельзя.
    Собственник, оплата 57т+счётчики вода и свет, интернет. Залог 57тысяч. Заключаем договор!
    Пожалуйста риэлторы, не тратьте время, сами сдадим, не беспокойтесь. Просмотр возможен только по предварительной договорённости. Можно писать сообщения (предпочтительно).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх