UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда четырёхкомнатной квартиры от собственника Видное, Завидная улица 8

95 000 Р
4 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 103/62/12
Этаж/этажность: 4/13
  • Видное, Завидная улица, 8
  • Домодедовская
  • 9 мин. на авто
  • От собственника сдаётся в долгосрочную аренду очень просторная 4-комнатная квартира, 103 кв. м., 4/13 эт. Кухня-гостиная, САУНА, кабинет, балкон, два санузла, две спальни. Общая площадь квартиры: 103 кв. м.+ балкон.
    Тип дома: монолитный, комфорт-класс, высокое качество теплоизоляции и звукоизоляции. Высота потолков 3 метра! Преимущество расположения: дом находится в центре двора, в тихой и спокойной части, ни одно окно не выходит в сторону улиц! Закрытый двор, въезд только для собственников через шлагбаумы, расположенные по периметру. Функционирует мусоропровод. В наличии два лифта пассажирский и грузовой.
    Высокий уровень безопасности: видеонаблюдение, консьерж, отдельно запирающийся тамбур на этаже.
    Квартира продается с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована современной мебелью и оснащена всей необходимой бытовой техникой:
    Прихожая: 4-х секционный вместительный шкаф-купе, гардероб, тумба-обувница. Дверь со встроенным зеркалом изнутри. Пол прочный высококлассный ламинат.
    Просторная гостиная с кухней в американском стиле: ЖК-телевизор с функцией SMART-TV, раскладной диван с козеткой. Барная стойка с подсветкой. Портьеры и тюль из высококачественной ткани. Пол прочный высококлассный ламинат.
    Кухня: встроенный кухонный гарнитур с полностью встроенной техникой, 2-х камерный холодильник, индукционная варочная панель, электрическая духовка, микроволновая печь, вытяжка, посудомоечная машина, система фильтрации питьевой воды, дизайнерский раздвижной обеденный стол и стулья, пол стильная плитка с подогревом.
    Спальня: ЖК-телевизор с функцией SMART-TV, кондиционер с климат-контролем, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и с подъемным, 2 прикроватные тумбы, столик косметический с гримерным зеркалом, двухсекционный встроенный шкаф. Пол ковролин со средним ворсом.
    Детская: ЖК-телевизор с функцией SMART-TV, диван раскладной, шкаф, стол, стул, напольные книжные тумбы. Трёхуровневое освещение люстра, точечное потолочное освещение, настенные бра и ночники. Пол ламинат.
    Кабинет в английском стиле: 2 письменных стола со встроенными тумбочками и ящиками, сервант книжный, диван раскладной, пуф, двухзонное потолочное освещение, настенные бра, 4 картины (репродукции известных полотен), настенная подсветка под центральную картину, двухслойные портьеры и тюль из высококачественной ткани, пол ковролин со средним ворсом.
    Балкон: мебель для отдыха из искусственного плетеного ротанга (2 кресла, стол).
    Санузел основной: ванная длиной 2 метра, встроенная раковина, унитаз, стиральная машина-автомат с сушкой, зеркало с подсветкой, выделенная зона для хранения белья, панорамное остекление (!).
    САУНА: отделка - высококачественная липа, финская электропечь с камнем шунгит и гималайской розовой солью, вместительность сауны 3 человека.
    Санузел гостевой: душевая с системой тропический душ, раковина, унитаз.
    Окна 2-камерные стеклопакеты. Металлическая сейфовая входная дверь.
    В шаговой доступности д/с, школы, магазины.
    СТРОГО для лиц без домашних животных.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх