UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника рабочий посёлок Заречье, Медовая улица 3

135 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 82/41/19
Этаж/этажность: 5/10
  • рабочий посёлок Заречье, Медовая улица, 3
  • Сдается 3-комнатная, недавно отремонтированная квартира в семейном ЖК "Резиденции Сколково", в лучшем дворе ЖК. Без агентств , от собственника. Платежи ЖКУ оплачиваются отдельно по квитанциям от УК. Внимание: квартира ПОЛНОЦЕННО 3-х комнатная. Т.е. имеет 3 изолированные спальни + отдельную большую кухню/гостиную.

    Чем хороша квартира:
    1. Планировка логична и разумна. Каждый член семьи найдет себе уютный уголок. Три изолированных спальни, кладовка с тех раковиной, кухня-столовая, два с/у. Окна детских спален выходят на "двор без машин". 10 развлекательных зон ждут ваших детей в этом дворе. Теннис, баскетбол, скалодромы и веревочные города, ростовые шахматы и минигород для самых маленьких, нора кролика и тематические архитектурные формы. В солнечную погоду весь двор заполнен детьми. Окна кухни-гостиной с видом на Мещерский парк и парковку Ваших автомобилей. При необходимости крытой парковки, можно снять м/м. До крытого паркинга 200-250 шагов.

    2. Цвета и текстура. Квартира выполнена в светлых оттенках (белый +"дерево") . Нет "нарядных" вензелей или раздражающих обоев, нет сложных форм или чересчур пачкающихся поверхностей. Из-за этого в квартире просторно, свежо и легко.

    3. Техническая зона. Для уборки, стирки, сушки, выделена ОТДЕЛЬНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ комната, с технической раковиной, это очень практично при мытье полов, чистке одежды или грязной обуви. Не нужно набирать/сливать воду в санузлах. Стиральная машинка вынесена в эту техническую зону (в большом с/у выведены все точки подключения стиральной машинки), так же спланировано место для сушильной машины (опционно). В помещении выполнена система хранения: много полок для одежды и хранения крупногабаритных вещей (лыжи, гладильная установка, детские сидения и тд).

    4. Кухня-гостиная. Каждый уголок этого места сделан для уюта и желания наслаждаться семьей, общением с друзьями, соседями или принять пожилых родителей. Вас ждет: большая кухонная зона, любители готовить будут в восторге, уютный стол на 6 персон, диван в зоне TV, собственно сам TV с подведенной интернет разъемом. Мы делали так, чтобы это было любимым местом для всей семьи.

    5. Санузлы. В квартире два полноценных санузла. Первый, "малый", расположен логично у входа в квартиру. В нём есть: раковина, унитаз и очень уютный душ. И это не душевая пластиковая кабина, где трудно стоять и двери закрываются как в старых поездах,..нет, это очень светлый, очень уютный душевой кабинет из камня и плитки. Второй "большой" санузел действительно большой (5м2). В нем -ванна 170*80, двойная раковина и унитаз. Наличие двойной раковины обосновано потребностью обучения детей гигиене или совместного утреннего умывания.

    Ищем для проживания СЕМЬЮ.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх