Аренда комнаты от собственника Москва, Измайловский бульвар 37
17 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 15/?/?
Этаж/этажность: 5/5
- Москва, Измайловский бульвар, 37
- Первомайская
- 4 мин. пешком
- Я собственник, комиссий нет. Сдаю две комнаты по 15 кв.м. в 3-комнатной коммунальной квартире в 5 минутах пешком от метро Первомайская.
Только лица славянской внешности с ПАСПОРТОМ ГРАЖДАНИНА РФ, предпочтительно семейная пара или 2 девушки. Не более двух человек в комнату. Цена в объявлении указана за одну комнату.
В каждой комнате: 1 кровать,стенка, стол, холодильник, чайник. Санузел раздельный. На кухне стиральная машина, газовая плита,столы, полки для посуды. Окна выходят на тихий, зеленый двор. Рядом магнит, пятерочка, Измайловский и Сиреневый бульвары, Измайловский парк.
Соседи: 1 молодая семейная пара, славяне,тихие, спокойные и чистоплотные. Оплата за первый месяц 17000 р. и страховой депозит 17000р. (На случай порчи имущества. Страховой депозит возвращается при выселении) + свет и вода по счетчикам.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 14.07.2022 в 02:05
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение