UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника деревня Дворяниново, Шапиловская улица 31

100 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 250/?/?
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Дворяниново, Шапиловская улица, 31
  • Сдаю загородный дом типа "ЭКО Villаgе" в долгосрочную аренду дом , расположен в живописном, заповедном месте д. Дворяниново. Реликтовая дубовая роща, речка 300 м от дома, нетронутая цивилизацией первозданная природа и все это в 80 км от Москвы на юг. Идеальный семейный отдых с детьми. До самого дома идет асфальтированная дорога, несмотря на то, что сам дом находится далеко от центральной трассы, с одной стороны лес, с другой речка, а на въезде и выезде прекрасные живописные поля с огромным количеством разнотравий, ароматов и лекарственных растений. В доме 3 этажа, на каждом этаже есть санузел, ванная, душ, 5 спален, огромная гостиная с камином 22м , огромная кухня-столовая 22м с большим столом, 2 холодильника, тренажерный зал и другие подсобные помещения. В доме есть водопровод, горячая вода, отопление, стиральная машинка, два больших телевизора, спутниковое телевидение, очень быстрый интернет, вайфай, 2-3 раза в неделю привозят фермерское молоко коровье и козье, так же можно заказать все фермерские продукты мясо, яйца, масло, творог, йогурт и др. Так же есть отдельный домик для работника, если потребуется.
    По соседству живет педагог английского языка, которая жила и работала в Америке, носитель живого языка, также преподавала детям ныне известных, медийных персон. Вы можете как сами позаниматься английским языком и повысить свой уровень, так же и ваши дети в летнее время могут попрактиковаться и изучить английский в свободной, игровой форме. Обучает очень хорошо интересно и непринужденно, обучала наших детей языку как до школы, так и подготавливала к экзаменам, однажды за зимние каникулы прошли всю годовую программу, дети в восторге от ее занятий, а самое главное очень продуктивно, не утомительно и интересно и берет очень недорого.
    Так же при необходимости можно договориться об уборке дома и приготовления еды, а вам останется только отдыхать, проводить время с семьей, детьми и набираться сил и здоровья на предстоящий год.
    Так же:
    - защита от волн и излучений
    - фильтрованная вода тройной очистки
    - рядом Святой источник
    - родниковая вода
    - песчаный пляж
    В общем здесь вы найдете все, что вам нужно для прекрасного отдыха, на любой вкус.
    На участке: скважина и колодец, садовая мебель, площадка для патио и шашлыков, кресло-качалка садовая
    - пляжная площадка: большой бассейн для детей и взрослых, пластиковые лежаки для загорания, так же можно уложить детей поспать днем на воздухе. В 5 мин. ходьбы есть речка, где можно искупаться и маленьким детям (есть зона лягушатника чуть выше колена) и взрослым с нормальной глубиной и хорошим спуском и пляжем.
    - зона спортивных игр: большой батут со страховочной сеткой для детей на 3-4 чел., площадка с сеткой для активных игр, таких как бадминтон и волейбол, очень много спортивного и другого инвентаря.
    Так же очень много различных детских игр, викторин, детских книжек и игрушек для детей разных возрастов.
    Участок находится по южному направлению и там всегда тепло и много солнца, 80 км на юг очень ощутимая разница по сравнению с другими направлениями, поэтому урожаи и фрукты созревают очень быстро.
    - плодовые культуры: яблони, груши, сливы, красная смородина, черная и белая, крыжовник разных сортов. Фруктов и ягод всегда много. Все это можно собирать, варить компоты, делать соки или просто есть живыми витаминами.
    Если будет желание, можете выращивать на огороде все что вам нравится, помидоры, огурцы, зелень, цветы и прочее. Места много, хватит на все!
    А вечерами можно прогуляться по полю или дубовой роще, вдохнуть ароматы полевых трав и полюбоваться потрясающими закатами, они у нас действительно очень красивые), посидеть у костра, пожарить шашлыки на свежем воздухе или посидеть у потрескивающего камина.
    Территория у дома освещена, площадка для отдыха и шашлыков так же снабжена фонарями, поэтому вечерами сидеть одно удовольствие.
    Так же организуем покос травы и другое обслуживание дома, какое вам потребуется.
    В этом чудесном месте создано все для вашего идеального отдыха, чтобы ваши дети росли сильными и здоровыми, а вы смогли бы отдохнуть и набраться сил на будущий год.

    УСЛОВИЯ: рассматриваем в качестве арендаторов хорошую, интеллигентную семью, европейского типа, с детьми, возможно с домашними животными, россияне или из стран Европы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх