UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника Москва, Комсомольская улица

14 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 90/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва, Комсомольская улица
  • Сдам дом в пос. Белоомут, г.о. Луховицы на ул. Комсомольская.
    !ПРОШУ ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ! 90% ОТВЕТОВ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
    --- В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДОМ СДАН ДО 05.08.2022 - Бронирование принимаю, звоните! -
    В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины, больница, детский сад, река, лес, музыкальная школа, почта, храм, отдел полиции и тд. Инфраструктура поселка очень развита и не ограничена перечисленными выше общественными местами!
    В доме есть электричество, газ, центральное водоснабжение и септик с колодцем возле дома. На первом этаже дома четыре комнаты: г- образная пристройка, в которой располагается кухня, котел, газовая плита, кухонная раковина (есть стиральная машинка малютка, в ближайшей перспективе для тех кто снимает длительно будет покупаться полноценная б/у стиралка) в данной комнате также располагается двуспальный диван, далее идет малая проходная комната около 10м2 (на фото без мебели с полом из ОSВ), в настоящий момент в ней располагается большой холодильник с морозильной камерой Stinоl с системой nо frоst (полностью рабочий), так же есть угловой двухместный диван для этой комнаты хранящийся на втором этаже дома, далее идет зал в котором располагается двуспальный диван, платиной шкаф и шкаф для мелких вещей, сан узел в доме, в нем находится электрический бойлер на 90л, душевая кабина, унитаз и умывальник (все в исправном состоянии!). Второй этаж дома не отделан и может использоваться лишь для хранения вещей.
    Возле дома имеется отгороженный от основного участка уютный (не просматриваемый) двор с яблоней, столом и лавочками. За столом удобно собираться как в жару (в тени яблони) так и вечером под светом внешнего освещения. Возле крыльца есть навес мансардного этажа около 5м2, где можно собираться за столом на природе если идет дождь. Перед домом умещается около 3-х легковых автомобилей и один автомобиль можно спокойно парковать внутри двора.
    Из минусов: Нет посуды и каких либо постельных принадлежностей (одеял, постельного белья) - если хотите снимать, то вам придется привезти свое. Есть маленький кинескопный телевизор но нет ресивера, есть не оплаченная тарелка триколор (стоимость оплаты пакета за год 1200р) можете подключить если требуется, либо привезти / купить (от 900р) свой ресивер 12 бесплатных каналов для просмотра телевизора (если требуется), либо смотреть телевизор через личный ноутбук, мобильный интернет (мегафон в поселке работает очень хорошо, мтс чуть хуже, с мобильным интернетом билайн не очень). Покос травы произвожу 1-2 раза за три - четыре месяца, кошу перед домом и двор, огород не кошу, уют в доме и чистота за арендаторами, грязи особой нет, но где то надо подмести, где то помыть полы, если требуется то спустить и собрать один из диванов - это все сами, от этого и цена гораздо ниже рынка!
    Стоимость аренды 16 000р / месяц, сдаем хоть от месяца, но нужно будет предупредить об этом заранее! Залог 8000р, берется в день заключения договора и возвращается по выезду при условии соблюдения важных пунктов договора арендатором (моя гарантия например того, что арендатор не съедет тихо и молча оставив долг по коммуналке) - все важные моменты поясню их не много!
    Для людей желающих заключить договор более 3-х месяцев цена аренды за один месяц будет составлять 14 000р в месяц из расчета 1 месяц 16 тыс, 2 мес 16 тыс, 3 мес 16 тыс, 4 мес. 8 тыс и далее 14 тыс.
    Оплата по коммунальных услуг (газ по счетчику, электричество по счетчику, вода по счетчику, плата за мусор по тарифу (около 300р) осуществляется отдельно! Откачка септика по мере наполнения осуществляет арендатор за свой счет (вызов машины 1200 - 1500р).
    Предпочтение отдам семейной паре для отдыха либо для постоянного проживания с детьми либо без детей. Одновременно в доме могут комфортно проживать до 4х человек и кратковременно до 6 человек (с гостями). Не ждем больших шумных компаний, иностранных граждан, людей с ЧСВ, людей с трудными жизненными ситуациями (беженцы и т.п.).
    Курить в доме строго запрещено! Только на улице в оборудованном месте! Возможно размещение с детьми и животными приученными к проживанию в доме. В случае размещения с животными по выезду будем требовать от вас уборки от шерсти ваших животных если таковое будет иметь место быть.
    Транспортное сообщение: автобус на Москву до м. Котельники (200 - 250м до остановки) ходит 4 раза в сутки (03:33; 04:33; 10:03; 14:43) обратно возвращается в Белоомут (12:12; 13:12; 19:57; 22:57) время в пути 2 часа 57 мин. Так же можно проехать на автобусе с правого берега (900 - 950м (через переправу) до ст. Фруктовая где ходят электрички и экспрессы Москва - Рязань - Москва, автобусы до ж/д станции идут примерно раз в час, по времени около 5 минут (1 остановка). Более подробнее о расписании уточняйте на сайтах агрегаторах расписаний.
    Постарался описать все как можно подробнее, что бы оградить себя от повторяющихся однотипных вопросов и не упустить при этом ничего важного. Если у вас еще остались ко мне какие - либо вопросы, либо вы заинтересовались этим предложением, то прошу звонить с 10 до 22 по МСК. Если мой телефон с утра (в будни) вдруг будет долго занят то прошу перезванивать после 13 часов. Агентствам просьба не беспокоить!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх