UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника деревня Сивково

175 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 184/?/?
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Сивково
  • Щелковская
  • ? мин. пешком
  • Одноэтажный дом в современном стиле скандинавского минимализма, с открытой и закрытой террасой, отапливаемой площадью 120м2, общей площадью 184м2.
    Участок лесной в ПЖКИЗ Назарьево, площадь 11 соток, поселок граничит с природным заказником Долина реки Вязёмка в старо дачном поселке отдыха советской номенклатуры. В шаговой доступности инфраструктура посёлка Назарьево, в том числе детский сад, школа, амбулатория, санаторий Управления делами президента. Отличная транспортная доступность личным и общественным транспортом. На территории ПЖКИЗ, спортплощадка для жителей, дороги на 70 асфальтированы 30% бетонной покрытие, шлагбаум, охрана.
    На участке лесные деревья, площадка для парковки внутри и снаружи участка (до 4 автомобилей), автоматические ворота, место для барбекю.
    Коммуникации: Электричество 33 квт выделенной мощности, три фазы, стабильное напряжение. Вода собственная скважина с кессоном, магистральным фильтром и возможностью подключения дополнительных. Канализация - Автономное очистное сооружение с дополнительным дренажным колодцем.
    Панорамные энергосберегающие окна убирают границы дома и природы. Визитной карточкой являются высокие потолки до 3.9 м, создающие объем и комфорт пространства, кухня гостиная с печью камином, диванной, обеденной зоной и кухонным островом. Кухня укомплектована встроенной бытовой техникой. Посудомоечная машина на 60 см, духовка, СВЧ и индукционная плита. Фильтр для питьевой воды. Большой объем полезного хранения.
    Другие помещения в доме представлены: главная спальня с персональной душевой комнатой и гардеробной, 2 комнаты свободного назначения (спальни, кабинет) с зонами хранения, гостевой санузел, котельная(техническая комната) и ванная комната c ванной размера king size, душем.
    Основное отопление электрическое, установлен электрокотел ЭВАН Nibe. Вентиляция приточно-вытяжная с рекуперацией тепла и подогревом в зимнее время, обеспечивает приток и подогрев в зимнее и подачу свежего воздуха в летнее время. Освещение выполнена линейными светодиодами с диммеруемым управлением и wifi. Установлена базовая система умный дом Xiaomi, с охранными функциями, а также мониторинг и управление температурой через интернет и возможностью расширения. Установлена система уличного видеонаблюдения с оповещением через интернет. Только безопасные и качественные материалы применены при строительстве и отделке.

    Дом будет свободен с 15 октября.
    Показы дома каждую субботу с 13.30 до 16.30


    АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх