UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника рабочий поселок Новоивановское, улица Калинина 14

34 990 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 37/25/5
Этаж/этажность: 7/16
  • рабочий поселок Новоивановское, улица Калинина, 14
  • Всем привет. С 26 октября сдаю свою квартиру.
    Что предлагаю:
    Однушка 37 м2, 7 этаж из 16. Состоит из одной большой комнаты-спальни-гостиной, отдельной кухни, прихожей со шкафом, раздельным санузлом. Балкона нет, но это компенсирует окно во всю стену и панорамный вид на Кунцево, Можайский и Москву.
    Цена 35 тысяч рублей в месяц за все, счётчики включены. Залог 35, можем разбить. Договор от года. Готов докупить что-то нужное в быту после заселения.
    Квартира в тихом и зелёном районе, называется рп Новоивановское. Довольно забавное место. В пешей доступности к мцд Сколково (27 мин) и мцд Немчиновка (17 мин), 1,5 км от МКАД, 20 минут на мцд до Белорусской, 20 мин на такси по выделенке до Нового Арбата, 10 мин на такси до Кунцевской или Аминьевской, до Сити по мцд ехать 17 мин. Еще много транспорта ходит по Минскому-Можайскому шоссе и Кутузовскому проспекту, но я не пользуюсь. Доступен каршкринг. До центра близко, особенно радует МЦД и БКЛ. Без машины жить тут вполне ок, но возле дома всегда есть свободные парковочные места. И такси приезжает почти сразу. До Внуково 25 мин на такси, до Шереметьево от дома ходит аэроэкспресс.
    В квартире свежий ремонт без ремонта. Это значит, что в квартире новая сантехника, частично заменены трубы, новая проводка, новые качественные окна, но я не запаривался насчёт стен - они просто выкрашены. На полу советский скрипящий паркет.
    В квартире новая обстановка: кровать 180*220, диван, кухня, кондиционер, двойной блекаут на окнах, яндекс-лампочка и разные сценарии освещения, бытовая техника, современный тв и акустика, для хорошего микроклимата - притяжная вентиляция с фильтром воздуха и новый кондиционер с кучей функций.

    Как живётся в этом месте:
    Вообще нормально и комфортно в любое время года. В холода тепло и сухо, летом комфортно с климатической техникой. Я чувствителен к посторонним запахам, люблю тишину, удобство и безопасность, в ремонте старался это все учесть. Управляющая компания чутка к обращениям. Магазины вокруг дома: дикси, вкусвилл, азбука, пятёрочка, классный магазин с фруктами, бахетле, ашан, мираторг. Для погулять - сколковские парки и инфраструктура с кортами, бассейнами, клиниками, ресторанами и барами, фитнесами, культурными и образовательными событиями. В паре километров мещерский парк. Воздух свежий. Ещё оч вкусная шаурма возле вкусвилла. Соседи сами по себе, но тихие и простые, дискомфорта нет.

    Квартира идеально подходит одному человеку, но это на мой взгляд. Квартира застрахована от всяких чп.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх