UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Звёздный бульвар 5к2

59 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 38/?/?
Этаж/этажность: 10/12
  • Москва, Звёздный бульвар, 5к2
  • ВДНХ
  • 8 мин. пешком
  • Агентам - обращаться только с записью клиентов!
    2-х комнатная квартира в лучшем квартале Останкинского района на пересечении пр. Мира и Звездного бульвара. Пешая доступность до станций метро Алексеевская и ВДНХ (южный выход). Путь к ст. м. ВДНХ (5-7 мин. пешком) - по Звездному бульвару. На пути к ст. м. Алексеевская (10-12 мин. пешком) супермаркеты (Eurospar, Мираторг, Магнолия, два Вкусвилла, Добрынинский, большая Азбука Вкуса и АВ Daily), рестораны и сетевые кафе (Якитория, Тануки, Джонджоли, Братья Караваевы, Вкусно и Точка, KFC, две Шоколадницы, Штолле и др.), отделения и банкоматы самых популярных банков, сетевые аптеки, салоны связи, Пальчики, OldBoy, Очкарик, Гемотест, Инвитро, ТайРай, Л'Этуаль, Элизэ, и т.д., школа, детский сад. музеи. Кинотеатр "Космос" - в 3 минутах пешком через парк. Район утопает в парках: ВДНХ, Останкинский парк, Ботанический сад, Сокольники, Звездный и Ракетный бульвары, аллея Космонавтов. Парковая зона начинается прямо от дома. Для автомобилистов: утренняя сторона в центр, выезд без светофоров на проспект Мира - 1 мин., на ТТК - 5 мин., на Садовое - 10 мин. Цветной бульвар, Кузнецкий мост, Чистые пруды, Патриаршие, Депо, Центральный рынок - 15-20 мин. Во дворе дома просторная свободная парковка. Две автомойки рядом. Быстрые сервисы доставки - Самокат - 10-15 мин., Кухня на районе - 15-20 мин. Новый World Class с бассейном - 10 мин. пешком. Отличное место для жизни в Москве! Квартира в одноподъездном доме. Дом после капитального ремонта с заменой коммуникаций и утеплением. Свежий вид дома, чистый подъезд с ремонтом 2022 г.
    Чистая, светлая, уютная квартира. Хороший евроремонт, делали для себя. Великолепный вид из окна на ВДНХ, Колесо обозрения, бульвар. Комнаты изолированы, санузел раздельный, балкон застеклен. Тамбур на 4 квартиры. Подъезд чистый.
    Кухня со мебелью и техникой. Техника в отличном состоянии, новый холодильник, стиральная машина с сушкой, посудомоечная машина, фильтр для воды, кондиционер, Wi-Fi, домофон, бойлер при отключении горячей воды летом. В комнате двуспальная кровать, новый диван (раскладывается). Тихие соседи.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх