UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Петровско-Разумовский проезд 24к19

79 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 73/40/17
Этаж/этажность: 11/12
  • Москва, Петровско-Разумовский проезд, 24к19
  • Перово
  • 2 мин. на авто
  • Квартира с 3-мя изолированными комнатами и мебелью, с/у раздельный, большая кухня, 2 большие лоджии. Дом построен из кирпича по индивидуальному проекту и обеспечивает полную приватность проживания, поскольку на уровне окон нет других высоких домов и 2 спальни смотрят на запад и тихий двор через лоджию. Подойдет для семьи до 5 человек без животных. Окна выходят на запад, восток и север. Кухня: холодильник, стол раздвижной с мягким уголком, кухонный гарнитур со встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, посуда, микроволновка, кофемашина. В одной из комнат имеется встроенный зеркальный шкаф и ещё 4 шкафа в просторном холле. Есть водонагреватель для летнего отключения горячей воды. В ванной раковина, ванна из чугуна и мойдодыр из Италии. Прекрасные виды на зелёный тихий двор, Останкинскую башню. Тихий район, в шаговой доступности сетевые магазины, кафе, рынки, 2 бассейна, несколько школ, храм, детские сады, детская и взрослая поликлиники, сбер, почта, спортивная школа, Тимирязевский парк в 7 минутах ходьбы. Удобный выезд на ТТК в обе стороны и Ленинградский проспект в 1,5 км. До метро Дмитровская и МЦД-2 всего 10 минут пешком. Транспорт до М Динамо, пл Гражданская и М Савеловская останавливается в 3х минутах от подъезда. Во дворе спортивная и детская площадки, стоянки для авто со шлагбаумами. Вход в подъезд с 2х сторон, 2 лифта, на площадке надежная дверь. Видеодомофон.
    Возможна аренда теплого гаража в соседнем корпусе за доплату.
    *Информация для агентов: комиссии посредникам не предусмотрены, использование фото и дублей данного объявления запрещены.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх