UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника село Ромашково, Рублёвский проезд 40к6

80 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 96/58/10
Этаж/этажность: 4/8
  • село Ромашково, Рублёвский проезд, 40к6
  • Лермонтовский проспект
  • ? мин. пешком
  • Сдадим на длительный срок светлую, просторную и уютную 3-х комнатную квартиру в современном стиле с мебелью и техникой в ЖК Ромашково.
    Квартира располагается на 4-ом этаже, с окнами на 2 стороны. Панорамное остекление комнат и лоджии. Удобная и рациональная планировка, очень много мест хранения (2 гардеробных и встроенный шкаф на лоджии). Гостиная совмещена с кухней. Совмещенный санузел с ванной и душевой кабиной. В квартире сделан дизайнерский ремонт из качественных материалов, хорошая импортная сантехника. Много сценариев освещения на любой вкус. На полу в квартире выложена экологичная инженерная паркетная доска. Подогрев полов на кухне. Наличие кондиционера. Отопление и горячая вода централизованные. Большой кухонный гарнитур с удобной рабочей зоной. Кухня оборудована качественной техникой, очень вместительный холодильник side-by-side.
    Тип дома - монолитный комфорт класса. Высокие потолки (3м) усиливают ощущение простора в квартире.
    Огороженная территория, просторный холл на 1-ом этаже дома. Ухоженная придомовая территория с цветами, кустарниками, детская площадка. .
    В 5 мин езды находятся два прекрасных известных новых парка Раздолье и Парк Малевича (в течении дня курсирует отдельное маршрутное такси). В парках есть прокат любого сезонного оборудования, веревочные парки для взрослых и детей, различные современные детские площадки и досуг для взрослых и детей, а также несколько кафе. Недалеко расположен известный ресторан Клёвый с прудом, а также конно-спортивный клуб. В 10 минутах езды на автомобиле или маршрутном такси находятся ТЦ "Вегас Кунцево", огромный супермаркет Твой дом, а также фитнес клуб.
    Транспортная доступность: 4 км от МКАД. Есть выезды на Рублевское шоссе и удобный выезд на платную трассу М-1. Остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы от подъезда. Есть возможность добраться на маршрутном такси 597 за 20-25 мин. до м. Молодежная, за 5-7 мин до станции МЦД Немчиновка (направление Белорусского вокзала (Фили, Тестовская, Беговая). Квартира сдается впервые.
    Квартиросъемщик дополнительно оплачивает по факту квитанцию на коммунальные услуги (обычно около 8т.р.)
    Аренда от собственника, без комиссии. Услуги посредников не оплачиваются.
    Звонить строго с 10 до 20 Мск
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх