UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Коминтерна 15

65 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 47/13/16
Этаж/этажность: 13/18
  • Москва, улица Коминтерна, 15
  • Бабушкинская
  • 2 мин. на авто
  • Общая площадь 43.3 кв.м. Жилая 13.3 кв.м. Кухня-гостиная 16.9

    ЖК «Ты и Я» с видом на парк.

    Санузел раздельный, лоджия, интернет, кузня + вся мебель и техника, телевизор, стиральная машина, холодильник. Ремонт делали для себя. Совершенно новый ремонт!

    Комплекс расположен в «зеленом», комфортном, тихом районе - Лосиноостровском. Дом находится в окружении развитой инфраструктуры, в пешей доступности парки и скверы (Бабушкинский ПКиО, парк «Торфянка», Джамгаровский парк, долина реки Яузы) с множеством спортивных площадок и благоустроенных прогулочных дорожек. Территория двора без автомобилей. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Подземная автостоянка. В ЖК располагается ФОК с бассейном, футбольным полем, теннисными кортами.

    В квартире натяжные потолки, межкомнатные двери Рrоfil Dооrs с итальянской фурнитурой Соlоmbо, светодиодные светильники Рhiliрs без пульсаций, в прихожей и санузлах - керамогранитная плитка Италон, в комнатах – ламинат Quiск-Stер, диван Iкеа, матрас и кровать Аскона с подъёмным механизмом, шкафы Икеа, кухня Икеа с итальянскими фасадами (встроенный холодильник Атлант, духовка Gоrеnjе, вытяжка Воsсh, варочная панель Мidеа, предусмотрена возможность установки посудомоечной машины), электрический полотенцесушитель Сунержа, немецкая стальная ванна Каldеwеi, смесители Grоhе, инсталляция Viеgа, чаша унитаза турецкая Каlе, стиральная машина LG Dirесt Drivе, вся бытовая техника новая. Электрический щит построен по трехфазной схеме на оборудовании Еаtоn и Sсhnеidеr с блоками УЗО на все линии и реле напряжения. Водоснабжение построено на итальянских коллекторах FАR с запорной арматурой на каждый источник потребления. Предусмотрена система защиты от протечек «Нептун» с датчиками под всеми «мокрыми» точками.

    Сдается некурящей семье без детей и животных на длительный срок.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх