UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника коттеджный поселок Никольские Озера, Озёрная улица

1 000 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 850/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • коттеджный поселок Никольские Озера, Озёрная улица
  • Дом, вдоль озера, разделенный на 3 семьи: с отдельными входами, полной изоляцией при необходимости, с отдельными кухнями, гостиными и тд. Но может быть использован как целостный. Построен в 2017, отделан в 2020.

    85 соток земли на Озере с ландшафтным дизайном, с банным домиком, летней кухней, садом, кострищем, местом для ловли рыбы, беседками, отдельностоящим домом (1 спальня и кухня) для обслуживающего персонала.

    Внутри дома: зал для танцев/йоги, домашний кинотеатр, 6 спален (3 спальни в центральном, по 2 мастер спальни в крыльях - но всего 12 комнат)+ детская, комната для нянечки, серверная, 4 гардеробные комнаты, 6 санузлов, прачечная, кладовая. Мраморный камин в рабочем состоянии.

    Дизайн дома выполнен в классическом стиле, не теряющем свою актуальность. Мебель изготовлена в Европе по индивидуальному заказу. Панорамные окна в пол с видом на озеро.

    Оборудование. Музыкальная система - Sonos, управление в комнатах и патио - отдельное через телефон. Оборудование в кинотеатре - профессиональное, со звукоизоляцией и реклайнерами. Система вентиляции и кондиционирования (через 5 кондиционеров). Хамам в одном из санузлов.

    На участке у озера: спортивная площадка (минифутбол, теннис, баскетбол), открытая парковка, лодка, баня, беседка для завтраков у воды, кострище на 15-17 человек, горка для катания (зимой)-15 метров. На участке больше сотни сосен, автополив, ночная подсветка, проложенные дорожки, деревянный подиум для йоги у воды, причал и небольшая моторная лодка, сад-огород с ягодами и плодовыми деревьями, теплица.

    Фасад дома выполнен из английского кирпича, с плоской крышей в стиле Райта. Имеются 2 балкона 8 метров длиной каждый. Маркизы в 3 отделениях. Летний бассейн с подогревом воды до 30 градусов на 30 тонн воды (на улице).

    В 5 минутах - лес с обустроенными дорожками для ходьбы и лыж зимой. В поселке охрана, 2 теннисных корта, ледовая хоккейная, волейбольная и баскетбольная площадка. Отдельные дорожки в аллеях в общественных местах для гуляния/ходьбы/велосипедов. 2 Детские площадки, детский сад, строят спорт клуб, ресторан и салон красоты. В поселке жители (350 домов) живут очень дружно, коллективно устраивают праздники на площади. Недалеко качественная общеобразовательная школа Ника с английским уклоном, Лента, спорт клуб Резиденция, большой Зоопарк, ресторан Калужская застава.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх