UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Химки, Заречная улица 1

79 990 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 74/48/24
Этаж/этажность: 3/8
  • Химки, Заречная улица, 1
  • Планерная
  • 7 мин. на авто
  • Премиум ЖК , окружен лесом. 10 минут на авто до метро. Квартира с двумя комнатами и помещением свободного назначения. Олимпийская деревня - жилой кластер со спортивно-оздоровительной составляющей: Британская гимназия, детский сад, Академия спорта, школа единоборств, школа бокса, волейбола, фехтования, фитнесс-клуб и оздоровительный центр, гольф-поле, прогулочная набережная. На территории спортивные и детские площадки, прогулочные зоны. Комплекс окружен национальным парком в 248 га. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж-сервис, въезд и вход через КПП по пропускам, профессиональная управляющая компания.
    Ремонт в квартире из экологически чистых и высококачественных материалов. Прихожая с видеодомофоном в подъезд и на площадку, зеркала, тут же выход в 1й санузел с душевой. Светлая кухонная зона со встроенной техникой. Вместительная посудомойка, сильная вытяжка, просторные шкафчики, плита со множеством режимов (всё на таймерах). Окна в пол (батареи в полу). Вид на благоустроенную, освещенную территорию у дома, за которой заповедная зона. Пространство не давит (потолки 3м+), места для 3(4) человек. В распоряжении встроенные шкафы и ниши, свободно организуемое пространство, зеркала по 2,5м. Комфортное освещение , шумоизоляция. Двери-купе. 2й (основной) санузел у спальни (большая ванная, биде, стиральная машина, перед дверью санузла встроенный шкаф с зеркалом, перед которым площадка ). Из зала вход также в комнату-кабинет. Вся необходимая для проживания мебель.
    На этаже в 2 м от входной двери запирающаяся колясочная. Охрана на входе. Закрытая охраняемая территория. Управляющая компания на 5. Благоустроенная набережная вдоль реки с продуманными спусками. Летом открыт подогреваемый бассейн с шезлонгами. Детские площадки. Собственник. Для аккуратных, чистоплотных людей. С удовольствием отвечу с 8-00 до 24-00. Квартира свободна, залог разбиваем на 2-3 мес.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх