Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Спиридоньевский переулок 2/22

150 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 70/?/?
Этаж/этажность: 4/6
  • Москва, Спиридоньевский переулок, 2/22
  • Тверская
  • 8 мин. пешком
  • На длительный срок сдаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира в районе Патриарших прудов.

    В квартире тихо и тепло (выключаем батареи зимой, чтобы не было жарко), а летом прохладно (есть кондиционер в гостиной, для совсем жарких дней). Высокие потолки (3,2м) и большие окна.

    Очень любим свой дом и ищем хороших людей, которые оценят созданный нами уют и комфорт. Мы много путешествовали и собрали в своём доме интересный коллаб из восточных и западных стилей мебели.

    Оставляем всю мебель, посуду, технику и вообще все-все-все бытовые принадлежности, чтобы можно было въехать с чемоданами и жить.

    Окна на обе стороны, очень удобная планировка квартиры: две спальни на одну сторону и гостевая зона с кухней на другую.

    В одной из спален витражное окно в пол и большой застекленный балкон с кофейным столиком и креслом, с видом на тихий двор.

    Итальянская кухня Aran Cucine со встроенной техникой Neff, большой посудомоечной машиной Bosch, холодильником Neff, кофемашиной с капучинатором Philips, блендер и чайник Bork, соковыжималка Kenwood и большим окном у раковины. На полу плитка с системой тёплого пола.

    В гостиной самый удобный в мире итальянский диван Living Divani (вам 100% понравится на нем отдыхать). Антикварная полка из арбы и бар. Обеденная зона у окна с венскими стульями. На полу паркетная доска.

    В двух спальных огромные гардеробные шкафы (поместится всё) и ортопедические матрасы и также везде натуральная паркетная доска.

    В ванной комнате окно, которое даёт много дневного света, индивидуальная система слива воды и тёплый пол. Установлена колонка Bosch (проблем с отключением горячей воды не будет), стиральная машинка Bosch. Сама ванная с подсветкой, большая и удобная. К унитазу выведен гигиенический душ.

    В просторном коридоре большой шкаф для хранения верхней одежды.

    Приходите на кофе и на просмотр!

    Несмотря на то, что район Патриарших очень многолюдный из-за удачного расположения квартиры в ней всегда тихо. Рядом огромное количество уютных ресторанов и мест для прогулок, высокая транспортная доступность к любому общественному транспорту.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх