UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Енисейская улица 22

79 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 40/20/9
Этаж/этажность: 2/12
  • Москва, Енисейская улица, 22
  • Бабушкинская
  • 2 мин. пешком
  • БЕЗ КОМИССИИ! Квартира свободна. Сдается собственником, посредников не беспокоить!

    Уютная квартира для блогеров в стиле LОFТ

    Премьера! После тотального ремонта. Сдается эксклюзивная 2х комнатная комфортная квартира (максимум на 3х человек без животных). Комната #1 для отдыха (с окном) может использоваться как спальная и имеет кровать 140х200, шкаф, кресло, тумбы и иные удобства для проживания. Комната #2 для творчества (без окна) может использоваться как комната для студийной работы блогера, игровая для геймера, компьютерная для фэнов тишины, гардеробная для шопоголиков, иная кладовая территория или зона для релакса, т.к. имеет полноценную кровать 90х200, и др. необходимую мебель (см. видео и фото).

    Кухня объединяет в себе две зоны: зона приготовления еды и зона чил-аута. Зона столовой содержит кухонный гарнитур с встроенной посудомоечной и стиральной машиной, двухкамерный холодильник и высокий барный стол со стульями. Зона чил-аута включает кресло-кровать IКЕА (80х200) раскладывающееся в полноценное гостевое спальное место.

    Санузел совмещённый. Унитаз с микролифтом. Слив GRОНЕ. Душ трёхзональный с тропическим душем.

    Вся лофт lоft мебель сделана по специальному заказу для данной квартиры. В дизайне использована плитка МАRАZZI. На полу во всей квартире уложен индивидуально брашированный полноценный 2см натуральный массив лиственницы. Кровати имеют матрасы икея. Кухонная техника: варочная панель, посудомойка, электропечь - МАUNFЕLD. Холодильник Indеsit. Вытяжка ОRЕ. Унитаз и раковина GLОВЕ Италия. Ванна Jаскоb Веllаfоn Франция. Мойка керамика. Шкафы, каркасные тумбы IКЕА. Стены с декоративной штукатуркой (венецианкой) фактурированы по индивидуальному проекту. В ванной комнате декорировано серебряной лунной пылью))). Вся квартира выдержана в гламурированном ключе ЧЁРНОЕ-БЕЛОЕ-СЕРЕБРО.

    Шаговая доступность. 100 метров от метро. Во дворе есть места на бесплатной парковке. Развитая инфраструктура: магазины (Евроспар, Лента, Пятерочка, Дикси), школы, детские сады, аптеки, ТЦ Радужный и Кондор, рядом шикарный парк на Яузе. Хорошие соседи. Большой ухоженный общий коридор с запираемой входной металлической дверью.

    Семьи приветствуются. Проживание строго по именам вписанным в договор! Без права субаренды. На длительный срок. Вода и свет по счетчикам. Интернет провайдер индивидуально. Залог один месяц.

    NВ! Агентам, риелторам обращаться ТОЛЬКО при наличии имеющихся клиентов! Перевыкладывать объявление ЗАПРЕЩЕНО!

    Звонить после полудня!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх