UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника село Булатниково

200 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 148/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • село Булатниково
  • Сдаю на длительный срок 2 этажный коттедж всего в 4 км от МКАД, общей площадью 150 м2 на огороженной забором территории, c баней бочкой из кедра, мангальной зоной с беседкой, стоянкой на 3 машины и хоз. сараем. В стоимость входят все ком. платежи.

    Под "массажные салоны", пересдача дома 3-м лицам и пр. варианты не подойдёт, так как в 1-ый же день, мы об этом узнаем. Мы сдадим дом только аккуратным людям, которые бережно относятся к чужим вещам.

    Дом в центре участка (6 соток), огороженный забором. На территории баня бочка из кедра, изготовленная под заказ, хоз. сарай с садовым летним и зимним инвентарём и под хранение вещей, мангальная зона состоит из мангала с крышей и трубой, с печкой и казаном, коптильней и просто мангал с шампурами и решётками.

    Беседка с мебелью (раскладной стол на 8 человек из стекла и ротанга + стулья из ротанга), уличный газовый обогреватель (гриб), лавочка со столом и стульями у мангала, лежак/качели, 10 ft батут с сеткой и зона с песком и лежаками.

    Въезд на территорию осуществляется с пульта через 5 м автоматические ворота или пеший вход через калитку. При въезде стоянка из брусчатки на 3 машины.

    При входе в дом, слева бойлерная.

    Во всём доме на 1 этаже пол из керамогранита Italon разных коллекций, в спальне паркетная доска. Стены 1 этажа покрашены разными оттенками TIKKURILA HARMONY, стены туалета керамогранит Italon.

    В туалете инсталляция Grohe с подвесным унитазом, душевая кабина, раковина, зеркало с подсветкой.

    Сразу за лестницей, спальня с большой кроватью и изголовьем, шкаф икея пакс и тумба/комод икеа.

    На кухне отдельно стоящий современный холодильник Samsung. Большая просторная кухонная бело-серая мебель со встраиваемой техникой и литая угловая акриловая столешница под белый мрамор. В центре кухни два огромных окна, слева напротив стола и справа напротив раковины и столешницы. Газовая плита и духовой шкаф Electrolux, вытяжка с трубой в вентиляцию. Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Bosch. С кухней предоставляется всё, что необходимо для готовки на кухне, огромное количество хорошей посуды. Раскладной кухонный стол со стульями.

    В гостиной кондиционер LG, опускающийся с пульта 3 метровое полотно для видео проектора + светодиодный видеопроектор Aun для вечернего просмотра фильмов или контента через интернет + светомузыка с пультом, стробоскоп. Под полотном на всю длину тумба MR.DOORS в центре которой, комплект домашнего кинотеатра c ресивером 7.1 (три центральных канала + 2 колонки под потолком в центре + две колонки сзади и спереди справа большой саб) Звук Dolby Atmos. Воспроизведение контента через dune 3d base.

    На 2 этаже 3 отдельных комнаты, 2 гардеробные, туалет, корридор и чердак.

    В комнатах столы для уроков, лампы, стулья и матрасы икеа с постельным бельём, в одной из комнат телевизор LG и инверсионный стол

    Туалет 2 этаж ванна с тропическим душем, большая раковина с подвесной тумбой, инсталляция Grohe с подвесным унитазом. В доме есть всё для круглогодичного проживания, многое не описываю.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх