Аренда дома от собственника деревня Новоглаголево, Верхняя Полевая улица 1А

5 000 Р
дом
Посуточно
Площадь: 75/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Новоглаголево, Верхняя Полевая улица, 1А
  • Отдельно стоящий двухэтажный дом из кедрового бруса, дополнительно утеплён и отделан натуральным камнем. На первом этаже каминный зал с кинотеатром. Камин на дровах с панорамным стеклом. Кинотеатр с экраном диагональю 4,7 метра, звук Dоlbу digitаl, вся аппаратура профессионального класса. Готовы заранее сформировать фонотеку интересующих фильмов в качестве 4К. Также два дивана из натуральной кожи, письменный стол и дубовый обеденный стол. На второй этаж ведёт деревянная лестница, украшенная ручной резьбой по мотивам русских сказок. На втором этаже три отдельных небольших спальни, туалет и душевая.
    Рядом с домом отдельно стоящая застеклённая теплая беседка с большим уникальными столом из корня железного дерева и креслами из этого же корня. В беседке имеется печной комплекс, включая мангал, тандыр, печь с казаном и газовую плиту. Дрова трёх видов: дуб, бук и сосна. Дрова для камина и печного комплекса включены в аренду дома.
    Территория 15 соток, на территории две собаки и щенок, собаки абсолютно дружелюбные, что проверено на различных компаниях многократно. Если интересно, прямо из окна беседки можно наблюдать за насыщенной жизнью уток-пингвинов и их предводителя - декоративного гуся породы "Линда", выполняют функцию расслабления.
    Супермаркет и ресторан в ста пятидесяти метрах, в новогодние праздники работают.
    В доме возможно комфортное размещение 6 шестей. Сверх - доплата в 500 рублей за каждого дополнительного гостя в сутки.
    На праздники - 10 тысяч рублей в сутки; в выходные - 7500 рублей в сутки; в будни - 5000 рублей в сутки. Вывоз мусора и лёгкая уборка самостоятельно перед выездом или оставляете 1 тысячу рублей на вывоз мусора и услуги клининга. Возможно предоставление дома на длительный срок на индивидуальных условиях.
    Коттедж на новый год, коттедж на праздники, коттедж посуточно, коттедж для отдыха, дом на новый год, дом на праздники, дом в аренду, дом для отдыха, дом на праздники.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх