Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд 1
			56 500 Р
			
		
		1 комн. квартира
		
		
				
		На длительный срок		
				
		
		Площадь: 30/20/4
		
		
		
		Этаж/этажность: 2/12
		
		
			- Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, 1
- Шаболовская
- 12 мин. пешком
- Сдаём студию 30м2 в ЖК бизнес-класса Level Донской на Шаболовке.
 
 Ремонт выполнен по дизайн-проекту и закончен в апреле 2022. В апартаментах высокие 3х метровые потолки.
 
 В помещении установлена современная встроенная кухня с холодильником, посудомечной машиной, духовкой, варочной панелью, вытяжкой и дополнительной системой хранения.
 Выделена уютная обеденная зона с дизайнерскими стульями и столом.
 
 Двухспальная кровать с ортопедическим матрацом позволяет хорошо выспаться. Мякий диван из синего бархата расположен напротив телевизора Samsung 46 дюймов. Около окна стоит комод-трансформер с рабочим столом. Вся мебель в комнате из Асконы.
 
 В студии проведен интернет+ТВ от МГТС, работает WiFi 5G.
 
 На втором этаже, где расположена студия, есть ряд преимуществ:
 - всего 4 апартамента в секции,
 - независимый выход из жилого комплекса помимо основного парадного выхода, т.е. без использования лифта и лестницы.
 - из панорамного окна открывается красивый вид на тихий благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, детской площадкой и зоной workout.
 
 О ЖК Level Донской:
 Комплекс бизнес-класса. В лаундж-зоне расположены широкие диваны, камин, консьерж встречает жителей. На первом этаже есть туалет для гостей и отдельное помещение для мытья собачих лап, возвращающихся с прогулки.
 Приватный двор с контролем доступа, концепция "двор без машин". Архитектура жилого комплекса защищает апартамены от шума проезжающих машин, даже с открытыми окнами.
 
 В шаговой доступности Даниловский рынок, где можно вкусно поесть - попробовать кухни рахных стран мира, приобрести свежие продукты домой.
 Пешком можно дойти до торговых центров Ереван Плаза, Гагаринский, Орджоникидзе 11. Вокруг множество супермаркетов, кафе и ресторанов, фитнес-центров.
 
 Близкое расположение относительно центра Москвы. До садового или ТТК на машине ехать 5 минут.
 Поблизости три станции метро Шаболовская, Тульская, Ленинский проспект.
 Рядом находятся такие исторические памятники архитектуры: Донской монастырь, Часовня Матроны Московской, Шуховская башня, Музей авангарда. Парки: Центральный парк им. Горького, Нескучный сад.
 
 Оплата 55 тысяч рублей. Без комиссии. Договор аренды на полгода с возможным продлением.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 16.11.2022 в 00:33
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		

