UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Балашиха, улица Струве 3

42 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 65/49/13
Этаж/этажность: 14/22
  • Балашиха, улица Струве, 3
  • Курская
  • 25 мин. на авто
  • ВНИМАНИЕ! если не дозвонитесь-пишите сообщение на циан. Риелторам не беспокоить!!Мы сдаём нашу любимую квартиру, с красивым видом. Обязательно посмотрите видео, его сняли недавно. Там все как вы увидите, когда приедете. В квартире 2 большие гардеробные и встроенный шкаф в коридоре( примерная длина 1.7, глубина 60). Можно аккуратно разместить все ваши вещи.
    Фото ещё до нашего переезда. Чуть больше года назад были покрашены все стены( дорогая краска, моется), мы в них прожили полгода. Некоторые картины, цветы, часть мебели мы увезли. Там также есть увлажнитель воздуха, утюг, гладильная доска, парогенератор для уборки квартиры( пол, стены, стекло, ковер) , электронная аромалампа, весы, большая отдельная морозилка на кухне( 1 метр ширина), два блендера, овощерезка, разная кухонная утварь, посуда, бокалы , много банок икеа для круп и специй и тп.
    У нас три балкона. На двух лоджиях ( 5 кв. м и 11 кв.м) сделан свежий ремонт - кабинет и детская. В детской дорогие дизайнерские обои, рулонные шторы блэкаут, светодиодные профили на пульте, гардеробная, полка. Детская не обязывает быть только детской. На обоих балконах деревянный пол, покрытый натуральным маслом( AURO) на основе апельсинового масла. На втором балконе - кабинете торшер, шторы, стол , стул.
    В квартире основные цвета: серый и бежевый. В гостиной и спальне красивые обои. Достаточное количество розеток, в том числе на балконах.
    На кухне рулонные шторы, круглый раскладной стол, два стула ( ещё есть несколько табуреток IKEA). Много вместительных шкафов, продуманная эргономика, встроенная, предсказуемая, мощная духовка, она же микроволновка. Рядом встроенный холодильник. Около раковины эффективная посудомоечная машина, на стене смарт тв.
    В спальне шторы блэкаут благородного бежевого оттенка, есть розетки под телевизор, высокий матрас 2x2, ему 2.5 года( перед отъездом вызывали химчистку) .
    Большой светлый коридор. Светодиодной гирлянды во всю стену и шаров (на фото) уже нет.
    Просторный холл с плиткой на полу (как на кухне), вешалкой, полкой для шапок и шарфов и секцией полок ( высота 148 см, черная) - все IKEA.
    В ванной интерьер в стиле всей квартиры. Покраска, плитка( холодный коричневый), в душевой кабине мозаика под цвет, стиральная машина. Большое зеркало над тумбой с раковиной ( высота 1 метр).
    В гостиной сейчас пусто. Готовы купить диван в счет оплаты за квартиру.
    Инфраструктура.
    У дома магнит, детский сад, школа, детские площадки. Прямо перед подъездом остановка до станции. Ехать пять минут, с учётом пробок 10-15. Я ходила пешком за 12 минут.
    Рядом с домом магнит, в 5 минутах ходьбы Дикси и торговый центр Конфитюр- там Лента, KFC.
    В 7 минутах ходьбы- Вкусвилл, Пятёрочка, Да!, Виктория, разные магазины.
    Около станции овощной рынок и много всего нужного для комфортной жизни.
    Если перейти через мост от станции можно попасть " на природу " - озеро, лес , поле.
    Из окна квартиры виден лес (до него 10 минут пешком). Так же красивый вид на домики и аллеи.
    Владелец - мой муж .
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх