UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Дубна, Станционная улица 22

50 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 56/?/?
Этаж/этажность: 3/14
  • Дубна, Станционная улица, 22
  • За объект уже внесли аванс
    Связь только по телеграмм/вотсап.

    Сдаётся двухкомнатная квартира в центре города, с отличным дизайнерским ремонтом и всей необходимой бытовой техникой (4K Android TV 55 дюймов, стиральная машина 7кг., посудомоечная машина, встраиваемая техника Siemens, холодильник, пылесос dyson, утюг, блендер, фен, роутер 5 ГГц, высокоскоростной интернет и т.д.).

    Две отдельных комнаты (одна разделена шторой на две зоны: спальня с кроватью 200х160 и уютная гостиную с раскладным диваном). Вторая использовалась как детская, есть комод для вещей, тумба с контейнерами для игрушек, кроватка (подойдёт ребенку до 5 лет) и стол для занятий. В комнатах плотные шторы блэкаут. Большая система хранения вещей (встроенный шкаф-купе, длина 3 м., глубина 0.6м. высота до потолка). Уютный застеклённый балкон с возможностью устроить рабочее место в теплое время года, проведена розетка. Светлая и просторная кухня-столовая (раздвижной стол, легко умещает 10 человек). Дорогая кухня IKEA отличного качества, все ящики и шкафы с доводчиками. Есть вся необходимая посуда. Во всей квартире светодиодное освещение.

    В квартире установлены чугунные батареи, плюс во всём доме индивидуальная система отопления (отопительный сезон начинается раньше чем в других домах, и заканчивается чуть позже), также на кухне и ванной - теплый пол. Установлены дорогие двухкамерные стеклопакеты с хорошей звукоизоляцией. Чистый и уютный подъезд с видеонаблюдением. 2 лифта(один грузовой). Есть выход на крышу прилежащего здания с балкона. Приятные, тихие соседи. Парковочных мест всегда в достатке.

    Великолепная инфраструктура: в доме есть магазин Пятёрочка, в соседнем здании в 50 метрах есть магазин Магнит. В здании дома есть тренажёрный зал, частная медицинская клиника и аптека. В 300 м. магазин Перекресток и Вкусвил, парк с отличной детской площадкой и озером. Рядом самый крупный в городе ТЦ "Маяк"(кинотеатр, для детей есть отличный комплекс с развлечениям). Также в 200м. от дома есть выход к берегу р. Волга.

    Ранее не сдавалась, весь ремонт делался для себя, техника покупалась не дешёвая. Квартира отлично подойдёт семье с ребенком. Без животных. От собственника, без комиссий и скрытых платежей. Коммунальные платежи включены в стоимость, оплата только по счетикам
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх