UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Балашиха, Пионерская улица 33

13 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 14/?/?
Этаж/этажность: 13/17
  • Балашиха, Пионерская улица, 33
  • НЕ ДЛЯ МУЖЧИН ИЛИ ПАР
    МУЖЧИНЕ НЕ СДАМ

    Сдаётся комната с балконом на длительный срок. Я хозяйка, живу в другой комнате (не смежные) - одна, без детей и без животных. Вечеринки не устраиваю, гостей не привожу, музыку без наушников не слушаю. В качестве арендатора рассматриваю только женщину, без детей, небольшое животное - обсуждаемо.

    Комната просторная не только по фото, сторона солнечная, окна на улицу. Мебель вся из икеи. Кровать деревянная, двуспальная размером 140х200, основание ортопедическое на отдельных металлических ножках, не скрипит, не шатается, матрас в очень хорошем состоянии. Комод вместительный, но в каком-то ящике заедают направляющие (не мешает использованию и хранению, просто не с первого раза закрывается). Так же для хранения вещей выделен большой угловой зеркальный шкаф в прихожей. На окне сетка, кондиционер рабочий. Балкон застеклён.
    Кухня 9.8 м², туалет 2.3 м², ванна 4.3 м², потолки 2.8 м. Ремонт в квартире средний, но не "убитый бабушкин". Есть вся необходимая посуда и техника для готовки (блендер, комбайн, электрический чайник, микроволновка), много свободного места куда поставить свою. Большой холодильник, морозилка на 4 ящика. Электрическая варочная панель, большая духовка работающая без нареканий, водонагреватель, стиральная машина на 6 кг. Соседи все взрослые, детей нет, никто не топает, не шумит, не ругается, ремонт 24/7 тоже не делают. Подъезд чистый, два лифта (грузовой и пассажирский), мусоропровод на этаже.
    В пешей доступности 4 остановки (доехать можно до метро Выхино, Новокосино, ж/д станции Ольгино и Железнодорожная, до г. Балашиха, Кучино, остального не знаю, т.к. почти не выезжаю из города). До самой станции Железнодорожная - минут 30 пешком, и примерно 15 минут на автобусе. Рядом с домом магазины, пункты выдачи, аптеки. Парк Пестовский буквально в соседнем дворе. За ним - гипермаркет METRO (дойти можно за минут 20).

    13000 тыс./месяц + счётчики (только свет и вода пополам из общей платёжки, сколько израсходовано). Залог есть, 7000. Интернет проведён, оплачивается отдельно если нужен (250, Ростелеком). Комиссии нет. Договор.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх