Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Садовая-Триумфальная улица 18-20

68 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 38/18/10
Этаж/этажность: 5/17
  • Москва, Садовая-Триумфальная улица, 18-20
  • Маяковская
  • 5 мин. пешком
  • Сдается БЕЗ КОМИССИИ однокомнатная квартира на длительный срок в 5 минутах пешком от метро Маяковская и Триумфальной площади.

    Квартира после ремонта оборудована современной техникой и мебелью. Свободна и готова к заселению. Большие окна с видом на зеленый тихий двор. Кухня оборудована современной бытовой техникой, кухонный гарнитур, набор посуды, холодильник Bosch, газовая плита, электрический духовой шкаф, посудомоечная и стиральная машины. Большая прихожая, зеркальная входная дверь, есть комната для хранения. Раздельный санузел. В ванной комнате установлена ванная со стеклянным экраном. В комнате уютная современная обстановка - встроенный зеркальный гардероб, мебель ИКЕА, телевизор, диван (евро книжка, раскладывается на 2,0м*1,8м), кресла, журнальный столик, плотные шторы, кондиционер. Скоростной интернет, WI-FI, интернет ТВ.

    Чистый подъезд, консьерж, шлагбаум во дворе. Комфортный район с развитой инфраструктурой, банки, рестораны, кафе, магазины, химчистка, фитнес клуб и пр. В шаговой доступности Триумфальная площадь, театр Сатиры, Филармония, Пушкинская площадь.

    Рассмотрим арендаторов на длительный срок без животных. Страховой депозит обязателен (возвращается при выезде, готовы обсудить рассрочку оплаты). Коммунальные платежи включены в аренду, электричество и вода по счетчикам, интернет оплачивается дополнительно.

    Оперативный показ. Возможно заселение в день показа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх