UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Котельники, Кузьминская улица 5к1

49 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 44/?/?
Этаж/этажность: 16/18
  • Котельники, Кузьминская улица, 5к1
  • В новом красивом теплом доме стильная уютная квартира, созданная с любовью. Предусмотрены мельчайшие детали для, по-настоящему, комфортной жизни. Квартира выполнена в аскетичном минимализме для ощущения бльшего пространства. Построена отдельная большая гардеробная комната, где кроме одежды можно хранить вещи, которыми вы редко пользуетесь, чтобы не захламлять остальное пространство все здесь, все в одном месте. Большая гостиная с кухонной зоной, большая гардеробная, спальня и хозблок.

    Умное освещение
    Звукоизоляция стен и пола. Умное освещение работает с Алисой и через пульт управления. Мастер-клавиши для управления зонами освещения. Уютный подоконник с розетками в оконном проеме. В теплое время можно разместить на балконе торшер со столиком, для этого выведена розетка наружу.

    Новые техника и мебель
    Просыпаясь утром, перед вами открывается чудесная панорама просторного неба. Широкие двери на балкон открываются нараспашку. В спальне кровать, постелен новый матрас с независимыми пружинами. У каждой стороны размещены розетки, включая USB-порты (USB A, USB Type C), чтобы зарядные устройства не выпирали рядом с вашей головой. В гостиной уже повешен кронштейн, универсальный, для большинства конструкций телевизоров под крепления VESA. Под кронштейном расположены розетки для ТВ, консоли и приставки, рядом размещен Ethernet-порт для подключения консоли или ТВ-приставки. Робот-пылесос почистит пол во время вашего отсутствия.

    Техника
    Новые стиральная машина, водонагреватель, робот-пылесос, холодильник, электрическая плита с духовкой, мощная вытяжка. Кондиционеры поставим в конце весны, не успели в теплое время установить и проверить их работоспособность. Доукомплектование квартиры дополнительной техникой возможно по договоренности.

    Ванная
    Подвесной унитаз и гигиенический душ, предусмотрен умный автозатвор от протечек. Управляемый электрический полотенцесушитель идеально подсушит мокрые вещи или полотенца. Тропический душ с удобным управлением перенесет вас в приятную расслабляющую атмосферу. Умное зеркало с подогревом от запотевания мягко подсветит ваше лицо. Начало и завершение дня в ванной комнате всегда будет оставлять только приятные ощущения.

    Материалы
    При проектировке и строительстве квартиры использованы дышащие материалы с минимумом применения ПВХ-составляющих.

    Богатая, развитая инфраструктура. В радиусе 2 мин пешком. В доме расположены пункты выдачи Озон и Яндекс Маркета. Доставка еды из Лавки, Озона и других служб в течение 10-20 мин. Круглосуточный продуктовый, Винлаб. В радиусе 5 мин ТЦ М5. Большой приятный магазин Metro, бывший магазин Castorama здесь вы можете докупить необходимые бытовые принадлежности для бльшего уюта. Гипермаркет Selgros Cash & Carry, Вкусно и точка, большой Спортмастер. Полнометражный бассейн, барбершопы. В радиусе 10-15 мин. Outlet Белая дача, Леруа Мерлен, г/м Глобус. Чуть дальше МЕGA Белая Дача.
    Телеграм @eugene_brz, редко отвечаю на звонки в рабочее время. Животные только собаки до 35см.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх