UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника деревня Фоминское, Московская улица 9

210 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 390/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Фоминское, Московская улица, 9
  • Теплый Стан
  • 20 мин. на авто
  • Сдаётся Новый Дом площадью 390м2 в современном стиле с участком 11 соток.
    Собственник. На данный момент в доме имеется вся необходимая мебель. Повешены шторы.

    В доме 6 изолированных комнат, 5 сан.узлов. Широкий въезд на территорию (откатные ворота 5,7м.) Навес для трёх машин. Гараж для мотоцикла или тп (длина 3,80.м.)

    Дом строился для собственного проживания. Ремонт делали для себя, по причине переезда в другой город - сдаём в аренду на длительный срок.

    На 1 этаже:
    Просторная прихожая, гардеробная, санузел, большая прачечная, совмещенные гостиная и кухня (45м2) с барной стойкой напротив окна с видом на участок, комната (17м2), комната (16м2) с гардеробной и своим сан.узлом, котельная. Из зоны гостиной выход на крытую террасу 42м2 с большим обеденным столом, зоной отдыха и видом на участок.

    Второй этаж:
    Хозяйская спальная (22 м2, огромное окно с видом на участок) с собственным санузлом и ванной, кабинет (23 м2) с видом на участок (две зоны остекления), гостевая спальня (21 м2), сан.узел с душевой кабиной, комната отдыха/кабинет (19м2) со своим сан.узлом, предбанником, душевой и фин. сауной.

    Общее:
    По всем помещениям 1-го этажа - теплый пол. На террасе незамерзающий контур теплого пола, которым можно пользоваться зимой. Система умного света Яндекс. Ночные подсветки в каждом сан.узле и проходных зонах. Датчики движения. Подсветка фасада. Гостевая парковка. Интернет - оптика (200Мбит\сек.) Панорамное остекление кухни\гостиной.
    В прачечной есть мини-ванная(фото) из керамогранита для мойки шампуров, решеток, ковриков и прочего бытового удобства, очень удобно (особенно летом), вся бытовая техника фирменная, оригинальная, сантехника Grohe, все смесители душевых с терморегуляторами, унитазы без ободка (керамика), гиг.души, духовой шкаф на кухне телескопический, второй холодильник в прачечной. Система водоочистки. Система молниезащиты, контроля фаз напряжения. Генератор. и т.д.

    Мебель:
    Доп. мебель будет приобретена под Вас. Под Ваше назначение комнат за наш счет.

    Участок:
    На участке ухоженный газон, высажены туи, система авто-полива, прожекторное ночное освещение. Перед домом парковка на три автомобиля (кроме машин под навесом) Садовник ухаживает за газоном и деревьями.

    В посёлке: сетевой детский сад Stay&Play, центр развития детей, детские площадки, 2 пруда, продуктовые магазины Дикси и прочие, хоз. товары. В непосредственной близости санаторий с бассейном, ЖК Новые Ватутинки с торговым центром и полной городской инфраструктурой.
    В посёлок и ЖК Новые Ватутинки ездит общественный транспорт, остановка напротив проходной. На машине 15 мин. езды до ст.м. Коммунарка, 20 минут до ст.м. Тёплый стан.
    От МКАД до дома - один светофор.
    Просмотр можем организовать в любое удобное для Вас время.
    Собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх