UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Люблинская улица 163/1

85 000 Р
4 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 110/75/12
Этаж/этажность: 3/17
  • Москва, Люблинская улица, 163/1
  • Марьино
  • 2 мин. пешком
  • ВНИМАНИЕ! Сдается отличная просторная 4х-комнатная квартира в престижном монолитном доме, от метро Марьино в 1-ой минуте пешком!
    Общая площадь 110 кв м, очень удобная функциональная планировка - 4 изолированные комнаты: детская комната (16,6 кв м), спальня (18,7 кв м), кабинет (16 кв м), гостиная (24 кв метра), 2 полноценных санузла с душевой кабиной и ванной, большая кухня, есть постирочная (бытовая) комната! В гостиной 2 окна, в кабинете огромное эркерное окно во всю стену, в большой ванной окно.
    Квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания! Есть 2 холодильника, варочная панель, духовка, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, огромный телевизор, пылесос. В каждой комнате установлен кондиционер! Пол - паркетная доска, на кухне - теплый пол. Свежий ремонт 2021 года. В спальне двуспальная кровать, в детской большая кровать с чердаком для игр, в кабинете раскладывающийся диван, в гостиной большой раскладывающийся диван.

    Двор закрытый, с охраной и круглосуточным видеонаблюдением, во дворе детская и спортивная площадки, к квартире есть закрепленное МАШИНОМЕСТО. В доме работает консьерж.
    На этаже располагаются две квартиры в закрытом тамбуре есть место для хранения велосипедов, самокатов, мусоропровод на этаже. Приличные соседи и отличная звукоизоляция.
    В шаговой доступности находится школа и детский сад, объекты инфраструктуры: магазины, рестораны, салон красоты, банки, торговый центр, спортивные залы, медицинские центры, МФЦ, рынок, аптеки, Братиславский парк, набережная с футбольным полем и теннисным кортом.

    Квартира сдается на длительный срок порядочным и платежеспособным арендаторам, предпочтительно семье с детьми, но не обязательно. Безбарьерное пространство в доме детскую коляску не придется поднимать ни разу для выхода на прогулку.

    В первую оплату входит оплата за первый месяц + залог в размере месячной оплаты (которая может быть возвращена при условии, если квартира будет в том же состояние как при заезде). В дальнейшем оплата ежемесячная + электричество, вода по счетчикам и интернет (Wi-Fi) по ежемесячному тарифу.
    Агентов Прошу не беспокоить!!!

    Оперативный показ и заселение. Звоните прямо сeйчас!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх