UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника ДНП Люкс-Проект

130 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 135/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • ДНП Люкс-Проект
  • Строгино
  • 39 мин. на авто
  • АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!
    Абсолютно новая постройка и новый внутренний ремонт. Не сдавался ранее, строили для себя.
    Красивый, светлый, теплый, современный двухэтажный дом с очень большими окнами и крытой террасой. 135 м2. Фасад отделан декоративной штукатуркой Короед и натуральной лиственницей.
    Уютный дизайнерский интерьер в стиле неоклассика. Просторный зал, совмещенный с кухней и обеденной зоной. Две спальни, две широкие кровати (180*200) с удобными ортопедическими матрасами и подъемными механизмами. + Два удобных спальных места на большом диване.
    Два санузла - с ванной и тропическим душем. Вместительная гардеробная. Котельная с газовым котлом Wolf (Германия), с возможностью управления через интернет.
    Отличная, абсолютно новая бытовая техника. Газовая плита, посудомоечная машина, стиральная машина. Теплые полы. Кондиционер в каждой комнате. Интернет ТВ. Хороший Wi Fi в доме и по всему участку.
    Охраняемый поселок. Отличное территориальное расположение на пересечении Новорижского шоссе и ЦКАД, между Звенигородом и Истрой. Удобный съезд с Новорижского шоссе, 25 минут до МКАД. Подходит для тех, кто работает в городе. В поселке есть детская площадка, батут.
    Огороженный участок, 7 соток. Участок благоустроен дренажная система, автоматические ворота с пульта, брусчатка, деревья, стриженные газоны, Wi Fi . На участке есть мини-спортплощадка - баскетбол, настольный теннис. Ночная подсветка дома, парковки и дорожек. Парковка на 2 машиноместа.
    Внимание: замеры расстояния по навигатору показывают более долгий заезд через ЦКАД, но есть короткий удобный съезд из поселка сразу на Новорижское шоссе, с ровной дорогой, который экономит 10 км и минимум 10 минут на дорогу.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх