UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Дмитровское шоссе 74к2

55 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 58/28/10
Этаж/этажность: 8/25
  • Москва, Дмитровское шоссе, 74к2
  • Добрый день!

    Сдаётся на длительный срок светлая двухкомнатная квартира в доме комфорт класса, в 5 минутах ходьбы от метро верхние Лихоборы. Квартира со всеми удобствами, мебелью и современной техникой: большой тв, посудомойка, стиральная машина, кофемашина, робот пылесос. Спальные места: диван, две кровати. Просторная лоджия.
    Современная инфраструктура, огромный парк рядом с домом, велодорожки, в доме продуктовый магазин, окна квартиры выходят на школу, что очень удобно, рядом несколько детских садов, поликлиника детская и взрослая в пешей доступности, торговый центр хл через дорогу, инфраструктура отличная, все что нужно для жизни рядом, до центра на метро 15 минут.
    Ранее квартира не сдавалась.
    Прошу писать или звонить через авито.
    В приоритете сдача семье с детьми.
    В помощи посредников не нуждаюсь.
    Условия: нотариально заверенный договор аренды и депозит за 1 месяц, арендная плата 55000 + оплата по счётчикам.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх