UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва

40 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 52/31/8
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва
  • Пражская
  • 7 мин. на авто
  • Прежде чем листать другие объявления, прочитайте это описание! Если не дозвонитесь, наберите пожалуйста на Вотсап

    Квартира под ключ, готова к заселению! Отличный ремонт, генеральная уборка, всё укомплектовано, готовая кухня, холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор, кондиционер, шкафы-купе! Заезжай и живи! Лучше купить в 5-ти этажке на природе, чем в "каменных джунглях" и с вечной проблемой парковки. Не прокурено, нет запаха животных, никто не пил в квартире.

    Когда мы покупали квартиру, выбирали, чтобы было недалеко от Москвы и при этом, чтобы была природа, приятные соседи, и чтобы не было шума большого города. Наш посёлок находится в 1 км от МКАД, за домом лес, рядом зона отдыха, рыбалка Завидное, большой Булатниковский пруд реки Битца с пляжной зоной. Скоро обещают передать Москве (2025-2030).

    До станции м. Пражская на 609 автолайне 10-15 мин, остановка у дома. Можно до МЦД-2 Битца 5 мин на автолайне или до ст. Бирюлево-Пассажирская. Ходят автобусы. Можно завершить аренду на Делимобиль.

    Теперь сама квартира, занимались ею основательно, так как планировали жить тут долго. Полностью сняли всё старьё, полы, потолки, стены, проводку, трубы, оставили только двери, так как качественные из массива! Заново провели всю проводку из дорогого кабеля и выключателей, антенну и интернет-кабель (Legrand). Полы залили, качественный ламинат. В комнатах дизайнерские обои. Ролл-шторы блэкаут. Натяжные потолки в зале и детской, гипсокартон в коридоре и на кухне.

    Основной зал:
    В зале шкаф-купе на всю стену до потолка с нишей для телевизора, сочетается с большим плазменным телевизором. Под телевизором специальное место для всей системы: видео, караоке, ресивер. Сделали систему акустики "звук вокруг". Книжный шкаф, столик с зеркалом.

    Детская:
    Встраиваемый шкаф-купе в детской. Комод-пеленальный стол (раскладывается).

    Коридор:
    Шкаф-купе встраиваемый. Встроенная антресоль и шкафчик для обуви. Теплый пол электрический (актуален в межсезонье).

    Санузел:
    Санузел раздельный, качественный ремонт, обновлены трубы (отдельная разводка каждой системы), канализация, сантехника AmPm. В туалете гигиенический душ.

    Кухня:
    Кухонная мебель с бытовой техникой. Газовая плита Ariston и духовой шкаф Electrolux. Холодильник Ariston, вытяжка. Проточная система фильтрации воды. Кухонный стол (раскрывается) и стулья.

    Балкон:
    Утеплённый балкон. Электрический регулируемый тёплый пол. Встроенный шкаф-купе. Эллиптический тренажер. Двухкамерные стеклопакеты (3 стекла). Плюс дополнительные 6 кв.м. Использовали как рабочий кабинет.

    40000 плюс коммуналка (5000 ЖКХ + 1000 свет). Плюс залог.
    За интернет можете выбрать любой тариф, но у меня подключено 100 мб за 500 в месяц без ограничений по трафику.

    С Богом!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх